По каким причинам вы вызываете врача на дом?

25 авг, 19:30

Мы вызываем врача на дом потому, что не можем нанести визит врачу самостоятельно. Причины для этого могут быть различными: больной не в состоянии идти в поликлинику по причине сильного недомогания, или например при обострении заболевания. Также причиной может быть возраст: будь то пожилой человек или маленький ребёнок.

Недостатком этого вида услуг в советские времена являлось то, что врач просто осматривал больного, но не всегда мог выявить действительный диагноз, в силу нехватки информации. Осуществить требуемые анализы он не мог, и больному все равно приходилось обращаться в больницу, или же его увозили на скорой помощи.

Разумеется, это специфика вчерашнего дня. Сейчас услуга: врач на дом перестаёт быть чем-то необычным, это стало нормой цивилизованного общества.

Сейчас существуют фирмы, которые оказывают медицинские услуги на дому.

Такие фирмы предлагают сделать и проанализировать экг и анализы на дому. Кардиолог снимет кардиограмму сердца, и тут же, ознакомившись с энцифалограммой, назначит вам необходимое лечение. В наше время, вы можете вызвать врача на дом любой специализации, начиная от терапевта и заканчивая гастроэнтерологом. Если имеется потребность, вам даже сделают рентген.

Важным фактором является то, что в таких фирмах работают исключительно специалисты высокого класса.

Вызов врача на дом является возможностью сохранить ваше здоровье, предупредить развитие болезни, поставить своевременный диагноз, и назначить грамотное лечение. Собственное здоровье и здоровье ваших близких - в ваших руках.

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/26053.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua