Берегите ваши лица!

30 авг, 16:40

Правильный уход за кожей лица обеспечит сияющий, цветущий внешний вид. Казалось бы, его аксимомы известны всем, но многие вновь и вновь допускают ошибки. Результат - увядающая, сухая кожа, прыщи, морщины.. Зимой особенно важно заботиться о коже правильно. Ошибка: ты используешь мыло. Решение: переключись на специальное средство для умывания. Мыло обезвоживает кожу, лишает ее естественных масел. Лучше не вымыть лицо, чем использовать мыло!

Ошибка: ты моешь лицо только перед сном. Решение: приходя домой, сразу умывайся. Важно как можно быстрее освободить кожу от грязи, пыли, которая попадает на лицо на улице или в переполненном офисе.

Ошибка: ты не используешь крем для глаз. Решение: глаза и веки в первую очередь выдают возраст. Поэтому не экономь на качественном креме для глаз и используй утром и вечером. Он содержит больше питательных веществ, чем обычный увлажняющий крем.

Ошибка: пьешь сладкую газировку вместо воды. Решение: сладкие лимонады обезвоживают организм и добавляют калории. А чистая вода насыщает кожу влагой,  способствует обмену веществ. Пей столько воды, чтобы совсем не чувствовать жажды.

Автор: Майя Барсукова

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/26289.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua