Как прийти в себя посля Новогодних праздников

11 янв, 15:30

  После новогодних праздников мы больше чувствуем себя уставшими, чем отдохнувшими. Бесконечные встречи гостей с обязательными застольями и шумными гуляньями приводят к неприятным последствиям: в желудке дискомфорт и тяжесть, голова болит, печень "дает о себе знать"... Passion.ru рассказывает, как можно избежать постпраздничных проблем со здоровьем и как с ними справиться, если предупредить их все же не удалось.


С каким же нетерпением все мы готовимся к новогодним праздникам! Закупаем столько продуктов на астрономические суммы, что и съесть их, кажется, под силу разве что армии. К этому добавляется еще энное количество литров элитных алкогольных напитков...

Неудивительно, что к концу каникул, после всех вечеринок, посиделок и праздничных ужинов, многие чувствуют себя не очень хорошо: мало кто в праздничные новогодние дни занимается активным отдыхом - большинству все же больше по нраву отдохнуть у телевизора, просматривая любимые фильмы, никуда не торопясь, "в обнимку" с довольно калорийным салатом.

Как результат - проблемы со здоровьем и лишний вес. Апатично-расслабленное состояние добавляет к ним постоянную сонливость, нежелание активно бороться с возникшими трудностями - ну, разве что выпить таблетку мгновенного действия и погрузиться в привычное праздничное ничегонеделание.

Но вот праздники прошли, а проблемы остались, и пускать на самотек свое здоровье уже просто неприлично и опасно. Passion.ru предлагает проверенные способы нормализовать свое состояние и обрести прежнюю трудоспособность, бодрость и легкость.


Адрес новости: http://pannochka/show/26394.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua