Блеск для губ уменьшит бедра!

22 сен, 05:20

В случае если и можно сравнить процесс подкрашивания губ и поход в фитнес-зал, то только с новым блеском для губ Huge Lips, Skinny Lips от фирмы Purple Lab. Как заявляют производители, в основе блеска - экстракт кактуса Hoodia Gordonii, растущего в южноафриканской пустыне Калахари и популярного собственной возможностью снижать голод. По мере нанесения блеска на губы, вещество впитывается в кожу и проникает в организм, в результате чего носительница модного оттенка испытывает меньшую тягу к возлюбленным деликатесам.

Сияние тоже содержит витамин В3, который стимулирует кровообращение в губах, благодаря чему разглаживает мелкие морщинки вокруг рта и создает легкий эффект припухлости губ.

В продажу Huge Lips, Skinny Lips выйдет 15 февраля, и пока будет выпущена пробная партия из 6 оттенков розовой палитры - от цвета северного заката до нежно-сливового. Как не прискорбно, новинка первое время будет доступна только девушкам Британии, коие сумеют купить продукт всего за 18 фунтов стерлингов (около 27 долларов США).

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/27505.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua