Три чашки кофе в день приводят к уменьшению груди у женщин

16 окт, 01:20

У половины всех женщин планеты имеется ген, который мутирует при употреблении кофеина и вызывает уменьшение объемов груди. Как сообщила лондонская газета "Дейли телеграф", исследование, проведенное группой ученых под руководством медицинского эксперта университета шведского города Лунд Хелены Йерстрем, показало, что для сокращения размера одной из самых привлекательных частей женского тела достаточно трех чашек кофе в день.

"Употребление кофе действительно может оказывать значительное влияние на размер груди. Но тем женщинам, которые являются поклонницами этого напитка, не стоит опасаться, что за ночь их грудь улетучится. Да, она станет меньше, но исчезнуть даже не подумает", - заявила Хелена Йерстрем после проверки состояния 300 женщин, принявших участие в научном эксперименте.

Но самое интересное, что по результатам этого исследования ученые также пришли к выводу, что употребление кофе в больших количествах может оказывать превентивное воздействие на развитие онкологических заболеваний и прежде всего рака груди.

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/28486.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua