Мать восьмеряшек покупает дом для всех своих 14 детей

15 мар, 23:00

Американка, родившая восьмерых близнецов два месяца назад, готова переехать в свой новый дом и забрать двух малышей из больницы.

Надя Сулейман собирается осмотреть дом неподалеку от Лос-Анджелеса прежде, чем ей разрешат забрать из больницы ее восемь двухмесячных малышей. Четверо детей уже достаточно окрепли, однако обычно в таких ситуациях больше двух детей за один раз матери не дают. Остальные четыре малыша пока останутся в больнице на неопределенное время.

33-летняя Сулеман родила восьмеряшек 26 января на 9 недель раньше срока. Беременность наступила в результате операции по искусственному оплодотворению. У женщины уже есть шестеро детей. Надя постоянно подвергается критике за то, что она мать-одиночка, безработная, и все ее дети родились с помощью искусственного оплодотворения. Женщину обвиняют в сумасшествии и жадности.

Однако Сулейман утверждает, что очень любит всех своих детей, хотя и признает, что поступила несколько иррационально, решившись завести еще детей, уже будучи матерью шестерых. По ее словам, все полученные от продажи фотографий малышей деньги она внесла в трест для своих детей, а также потратила часть денег на дом в 20 милях от Лос-Анджелеса. В доме четыре спальни, три ванных, и стоит он $564,900.

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/29135.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua