Вейдеровская методика тренировок с регулированием веса для формирования мускулатуры, совершенствования спортивной формы и избавления от жировых отложений

15 мар, 23:20

Мы будем постепенно вводить вас в краткий курс науки об упражнениях с отягощениями. Вы познакомьтесь с некоторыми терминами и понятиями, и вы не только лучше поймете принцип методики тренировок с варьированием веса, но и почувствуете себя гораздо комфортнее в тренировочном зале. Мы хотим, чтобы вы знали основы физиологии и биохимии мышц, а также основные принципы того, как и почему определенные типы упражнений по-разному формируют ваше тело.

Пусть научная терминология не пугает вас. Она не столь сложна, и вы сможете без труда называть большинство групп мышц, что позволит вам вести разговор с тренером в спортзале на профессиональном уровне. А в дальнейшем это гарантирует вам успех.

Затем, мы познакомим вас с методикой тренировок с варьированием веса, по которой вы немедленно можете начать работать, а затем вы познакомитесь с истинным смыслом и назначением подобных упражнений.

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/29136.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua