Шесть признаков сексуальности

27 окт, 15:20

Ты не можешь пройтись по улице без такого, для того, чтобы с тобой не попытались познакомиться? Ты порой начинаешь даже уставать от увеличенного внимания к себе? Это говорит о твоей природной сексуальности.

Вот 6 признаков такого, что ты супер-секси:

1. Каким бы ни был запланированный тобой вечер, ты практически постоянно выходишь из дома в кружевных стрингах и с великолепным алым педикюром.

2. Когда ты разговариваешь с мужчиной, будь то даже твой босс, ты практически постоянно посмотришь напрямик в глаза и улыбаешься.

3. Ты практически практически постоянно спишь, зажав одеяло между ног.

4. Во время разговора ты часто чуть-чуть дотрагиваешься до собеседника.

5. Почти что нельзя выдумать ситуацию, в коей ты была бы не в настроении целоваться со своим возлюбленным.

6. Ты любишь грызть травинки, трубочки и лед из коктейлей.


В случае если же сексуальность - не в радость, и ты часто страдаешь от навязчивых приверженцев знакомиться на улице, вот приемы, благодаря коим ты сможешь избавиться от нежелательного знакомства.

Как же отказаться от нежелательного знакомства?

Девушки знают, как эта тема актуальна, тем более те, коим приходится отдыхать одной или же вдвоем с подругой. Многие не раз слышали в свой адрес: "Дэвушк, а дэвушк, давай знакомиться!"

В случае если незнакомец настырно приглашает тебя в кино или же в кафе, храбро говори: "А мужа можно взять с собой? Он также туда давно хочет!" и набирай номер всякого друга мужского пола, возбужденно приглашая его в то самое место. Обыкновенно пристающие в последствии такого неожиданного отпора проворно ретируются.

Или можно заявить, что пойдешь, в случае если мама разрешит, и набрать номер подруги, ответственным голосом гулко заявить улицу, где вы находитесь, и поинтересоваться Ф.И.О. пристающего.

Замечательно действует на гламурных мальчиков фраза: "Ой! А у моего дедушки такая же футболка!" или же "Ваш стиль не идет к моей прическе!"

В случае если ты сносно обладаешь иностранным языком, храбро переходи на него. Делай вид, что ни слова не понимаешь и сыграй растерянность. Обыкновенно, знакомящиеся на улицах даже с разговорным английским не в ладах.

В случае если у тебя есть актерские навыки, можно прикинуться немой и начать активно жестикулировать. Или же, наоборот, на предложение познакомиться ответить чрезмерной готовностью и начать тараторить о собственной жизни, рассказывая детали уборки за котом и воспоминания из детства. А можно начать засыпать пристающего вопросами о его жизни, интересуясь каждой подробностью. Главное, говорить гулко, эмоционально и напористо.

В последствии вышеописанных шоу парни обыкновенно быстренько исчезают!

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/29204.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua