Отзывы о туши для глаз

17 мар, 10:30

1. Объемная тушь GUERLAIN MAXI LASH. 2. Тушь для ресниц ELEGANCE VOLUME FANATIC. 3. Тушь CIEL PARFUM STYLE PLUS HEALTH. 4. Тушь для ресниц BOURJOIS MAXI FRANGE WATERPROOF. 5. Тушь для ресниц SEVENTEEN VOLUME+. 6. Тушь для ресниц OTTIE PERFECT CURLING MASCARA. 7. Тушь для ресниц ORIFLAME 500 % VOLUME. 8. Тушь для ресниц  L`OREAL DOUBLE EXTENSION. 9. Тушь для ресниц ВЕНО1. Объемная тушь GUERLAIN MAXI LASH. Тушь заметно увеличивает объем ресниц, делает их очень густыми. Она равномерно распределяется по всей длине ресниц, не оставляя комочков. Тушь очень хорошо держится на ресницах и в течении дня не осыпается. Кисточка удобная и хорошо прокрашивает реснички.

Но: цена туши достаточна высока. Через 3-4 месяца тушь высыхает.

2. Тушь для ресниц ELEGANCE VOLUME FANATIC. Упаковка очень удобная и компактная. Кисточка довольно длинная и густая, очень хорошо прокрашивает все реснички. Консистенция краски оптимальная. Тушь не осыпалась и не растеклась в течении всего дня. Такая тушь более подойдет для дневного макияжа.

Но: кончик кисточки шире и тушь отпечатывается на внутренних уголках век. Тушь застывает не незамедлительно.

3. Тушь CIEL PARFUM STYLE PLUS HEALTH. Очень необыкновенная кисточка, прекрасно прокрашивает даже небольшие ресницы. Тушь довольно стойкая, хотя просто снимается средством для демакияжа.

Но:  консистенция туши недостаточно эластична, тушь нужно наносить некоторое количество раз, для того, чтобы добиться желаемого эффекта.

4. Тушь для ресниц BOURJOIS MAXI FRANGE WATERPROOF. Упаковка очень удобная, туба довольно широкая и ее можно ставить вертикально, что очень удобно. Тушь очень хорошо держится на глазах на протяжении всего дня, тоже она еще выдерживает и влажную дождливую погоду.

Но: Для нанесения основы предназначена не кисточка, а расчесочка - это не очень удобно. Форма кисточки некомфортная, в следствии этого внутренние уголки век пачкаются в туши. Нанести тушь равномерно с первого раза не удастся. Консистенция туши жидковата, сильно пачкается. Тушь тяжело смывается.

5. Тушь для ресниц SEVENTEEN VOLUME+. Тушь долго не высыхает, кисточка удобная и просто распределяет тушь по ресницах. Форма кисточки необычна: ее щетинки имеют разную длину и расположены по спирали. Консистенция туши оптимальна. Тушь очень хорошо держится в всякую погоду.

Но: при повторном нанесении туши она склеивает ресницы.

6. Тушь для ресниц OTTIE PERFECT CURLING MASCARA. Очень удобная кисточка – ворсинки, распложенные по спирали, это может помочь равномерно наносить тушь. Форма кисточки разрешает бережно прокрашивать внутренние уголки. Тушь проворно засыхает, не осыпается в течении дня. Она не отяжеляет веки. Хотя тушь довольно стойкая она смывается достаточно просто средством для демакияжа.

Но: хотя кисточка довольно удобная она не обеспечивает завивание ресниц.

7. Тушь для ресниц ORIFLAME 500 % VOLUME. Тушь наносится равномерно, проворно сохнет.

Но: держатель кисточки очень изящный и сама кисточка очень небольшая. Тушь осыпается, растекается.

8. Тушь для ресниц  L`OREAL DOUBLE EXTENSION. Тушь, имеет 2 резервуара и две кисточки длинные и пушистые. Кисточка с тушь хорошо прокрашивает все ресницы, они становятся длинными и шелковистыми. Обе кисточки удобной формы. Тушь наносится равномерно, без комочков. Тушь очень хорошо держится, не осыпается и не растекается.

Но: Туба велика для повседневной косметички.

9. Тушь для ресниц ВЕНО. Кисточка - длинная, пушистая, с густым ворсом. Кисточке захватывает и прокрашивает все реснички. Тушь хорошо держится и не растекается.

Но: консистенция туши довольно густая.

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/29206.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua