Макияж для Работы

11 ноя, 09:20

Как выглядят совершенный макияж для работы или же прогулки по городу? Он подчеркивает достоинства и в одно и тоже время скрадывает мелкие недостатки. А вы продолжаете сверкать, покоряя собственной красотой.

Совершенная основа.

Безупречная, гладкая и естественная кожа лица — результат использования тонирующего дневного крема или же легкого макияжа-флюида. Возьмите немного флюида на самые кончики пальцев и нанесите на лицо. Сверхлегкая текстура такого крема устраняет мелкие неровности, делая кожу идеально гладкой. Основа тоже обеспечивает уход за кожей и ее защиту.

Безукоризненная крем-пудра.

Компактная крем-пудра без труда и проворно ложится на кожу ровным слоем, этим образуя необходимую основу. Главное, для того, чтобы предварительно нанесенный дневной крем успел хорошо впитаться, иначе основа ляжет неровно. Благодаря такой крем-пудре кожа будет выглядеть идеально ровной, а микрочастицы, отражающие лучи света, сделают мелкие морщинки почти что невидимыми.

Чуть матовый оттенок.

Рассыпная пудра зафиксирует крем-пудру, придав лицу матовый оттенок. Немного пудры насыпьте на крышку пудреницы, захватите кистью, стряхните и только в последствии этого нанесите на лицо по направлению роста пушковых волосков. Гель замаскирует незначительные дефекты кожи, такие, как пигментные пятна, краснота, прыщики, и придаст лицу сияющий вид.

Оживляющий румянец.

Не отказывайтесь от румян, так как ничто так не освежает лицо. Но будьте с ними осторожны: лучше меньше, чем более! При нанесении румян на лицо чуть-чуть улыбайтесь и проводите кистью от скул по направлению к ушам.

Заслуживающая альтернатива.

Для того, чтобы ваши губы стали свежими и не казались неестественно накрашенными, обведите их контурным карандашом и им же закрасьте. После чего бережно промокните губы бумажной салфеткой и покройте бесцветным блеском для губ.

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/29345.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua