Маски для лица: чудесное преображение

27 ноя, 00:20

У вас тусклая кожа? Ей не хватает увлажнения и питания? Или, возможно, вы хотите, чтобы она была более гладкой? А может быть, вы просто устали и хотите провести несложную и приятную процедуру для лица? Маски от Montagne Jeunesse – лучшее решение!


Сахарное удовольствие

Украсьте свой день ошеломляющей согревающей кристаллической маской "Засахаренный мед и Страстоцвет". Это сладкое, сахарное удовольствие сделает вашу кожу необыкновенно мягкой, гладкой и красивой…

Ощутите приятное согревающее действие искрящихся кристаллов меда и сахарной свеклы, делающих кожу исключительно гладкой и нежной.

Успокаивающее свойство страстоцвета и живительные свойства солей Мертвого моря и масла арганы способствуют интенсивному улучшению состояния кожи и дарят невероятное ощущение ухоженности и чистоты.

Результат: сияющая, гладкая и искрящаяся кожа.


Фруктовое наслаждение
 
Маска салфетка Detox Tonic, выводит токсины и обладает сильным антиоксидантным действием. Тусклой и уставшей коже лица крайне необходима процедура глубокого очищения пор и вывод токсинов. Маска-салфетка, выводящая токсины, – прекрасное решение.

Входящие в состав маски натуральные масла лимона и женьшеня естественным образом способствуют выводу токсинов из кожи. А антиоксидантные свойства зеленого чая и сока красного винограда защищают кожу от свободных радикалов.

Для людей, проживающих в больших городах – это самое быстрое, удобное и очень эффективное решение для проблемной кожи. Вся процедура займет у вас не более пяти минут, к тому же салфетку легко наносить и снимать!

Это прекрасный способ решить все проблемы с кожей, связанных с загрязнением окружающей среды.

 
Ванильный деликатес

Ванильная маска-сауна (самонагревающаяся и очищающая) – самая соблазнительная маска для лица, которая подарит целый букет восхитительных ощущений вашей коже!

Очищающая маска со средиземноморской глиной еще никогда не была такой приятной процедурой. Маска с ароматом ванильного фаджа (сливочной помадки) – это не лакомство, а ароматная самонагревающаяся маска-сауна.

Нагреваясь, она открывает и глубоко очищает поры, устраняет любые загрязнения кожи, делая ее необыкновенно чистой и сияющей.

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/31337.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua