Энергетическая подтяжка кожи

29 ноя, 23:00

Чтобы иметь здоровую свежую кожу, хорошо ежедневно выполнять несколько простых приемов энергетического массажа, позаимствованных из практики мексиканских лекарей.

Предотвращение морщин на лбу

Положите левую ладонь на лоб и сделайте нею несколько легких круговых движений. Потом проведите рукой над макушкой головы и дальше - в направлении затылка. Стряхните несколько раз рукой в воздухе. Повторить 10-12 раз.

Предотвращение морщин между бровями

Интенсивно потрите каждый большой палец о ладонь противоположной руки, потом, поместив пальцы на переносице, делайте легкие движения по бровям в направлении висков.

Предотвращение отвисания щек

Энергично потрите ладони и длинными движениями проведите ними от переносицы к подбородку и дальше к вискам. Медленно повторите это упражнение 7-8 раз. Выполнять упражнение лучше немного влажными руками.

Предотвращение морщин на верхней губе

Указательным пальцем круговыми движениями легонько потрите место, где соединяются нос и верхняя губа. Приливу крови к этим тканям, а значит, и восстановлению кожи, поможет не только касание, но и движение энергии, которую источают ваши пальцы.

А для решения проблемы в целом мексиканские лекари советуют побольше смеяться. Смех заряжает энергией каждую клеточку вашего организма, в том числе и кожи.

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/31689.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua