Диета Мадонны

30 ноя, 02:40

У певицы Мадонны очень напряженный график, и она практически постоянно обязана выглядеть превосходно. Специально для нее Рей Кибартас, собственный диетолог, разработал систему сбалансированного питания. Незамедлительно надо отметить, такая диета дает хорошие результаты только в сочетании с физическими нагрузками (аэробика, плавание, езда на велосипеде и др.).

Главным ее принципом является хитросплетение жиров, белков и углеводов в определенной пропорции 30:30:40. Объем порции белков размером с кулак, а вот углеводов в 2 раза более. Использовать нужно только сложные углеводы такие, как фрукты, зелень, но не крахмалосодержащие (макаронные, хлебобулочные изделия, крупы) Сложные содержат более клетчатки, витаминов и минералов, в следствии этого больше могут быть полезны для организма. Такие сложные углеводы придают энергии, бодрость, и сокращают чувство голода.

Эта диета исключает абсолютно кофеин и ограничивает масло для заправки.

Примерный рацион питания: Завтрак: яйцо, чего-нибудь из фруктов (персик, апельсин, яблоко), гренкис двумя яичными белками. Обед: хлеб из грубого помола, диетическое мясо (курица, индейка). Ужин: опять кусочек мяса (постная говядина) или же рыба в сочетании с немалым количеством овощей, можно слегка макарон.

Мадонне в следствии ее большой любви конфетам разрешается съесть немного сладкого. Так как понятно, что шоколад положительно оказывает большое влияние на нашу нервную систему и приподнятое настроение.

Источник

 


Адрес новости: http://pannochka/show/31721.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua