На каблуках: секреты легкой походки

01 дек, 03:40

  Короткие юбки, легкие платья - без них трудно представить весенне-летний гардероб женщины. Все это обычно носится с туфлями на каблуках, поэтому к вечеру ножки устают, ноют... Как сделать так, чтобы жизнь на высоких каблуках была вам по силам? Passion.ru предлагает свои фитнес-уроки!


Бывает, что изо дня в день женские ножки находятся в тисках узких туфель на высоких каблуках. В таких трудных условиях приходится проводить все времена года.

Что ж, мы добровольно жертвуем своим комфортом ради красоты. Ведь женщина на высоких каблуках выглядит привлекательно и женственно.

Надевая обувь на каблуках, мы не только лишаем себя удобства в передвижении, но и подвергаем свои стопы различным заболеваниям.

Поэтому, чтобы без причинения вреда здоровью позволять себе носить обувь на каблуках, нужно тщательно ухаживать за ногами.

…Каждой из нас знакомо ощущение лёгкости и комфорта, когда, вернувшись домой, мы снимаем обувь и переобуваемся в тапочки.

Не следует расслабляться, надо помочь своим утомлённым конечностям отдохнуть и восстановиться после туфель на высоких каблуках.

Источник

 


Адрес новости: http://pannochka/show/31819.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua