Новый японский чудо-лифчик поможет найти супруга

16 май, 04:00

Известная японская фирма Triumph International, которая выпускает не только экстравагантную одежду, но и необычное нижнее белье, например, лифчики из почтовых марок, палочек для еды или лифчики-аквариумы, создала новый предмет женского туалета – лифчик, который должен помочь японским женщинам найти себе спутника жизни.

В Японии резко снижается количество браков, а также растет количество женщин, которые не спешат вступать в брак. Средний возраст, в котором женщина выходит замуж в Японии, возрос с 25 лет до 28. Согласно статистике правительства, почти 57% женщин в возрасте до 34 лет не замужем, а всего в стране работает 2800 фирм, предлагающих помощь в нахождении спутника жизни.

В связи с этим дизайнеры из известной японской компании Triumph International разработали новый необычный бюстгальтер для незамужних женщин, которым пришло время обзавестись семьей. В лифчик встроен электронный брачный хронометр, который, буквально, ставит женщин «на счетчик». Если в механизм вставить обручальное кольцо, отсчет времени прекращается, и лифчик проигрывает свадебный марш Мендельсона. Также, к лифчику можно прикрепить официальную печать, которой многие люди скрепляют брачные договоры, и ручку, которая может понадобиться для подписания договора.

Представитель фирмы Кейко Масуда (Keiko Masuda) заявила, что новый бюстгальтер подойдет всем современным японским женщинам, которые готовы к супружеской жизни и больше не хотят ждать, пока потенциальный муж сам их разыщет. «Японки становятся более агрессивными и напористыми, чем японские мужчины. Они активно ищут спутников жизни для счастливого брака, в то время как раньше было принято, чтобы мужчина был инициатором брака. В современном мире роли поменялись», - рассказала она.

Источник

 


Адрес новости: http://pannochka/show/31830.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua