Солнечный загар от Линдсей Лохан

01 дек, 19:40

Как заявляет сама актриса Линдсей Лохан, «идеальный золотистый загар - наилучший аксессуар».

Лохан, обладательница рыжих волос и белой, веснушчатой кожи, знает, как тяжело добиться этого идеального загара - именно в следствии этого она и разработала собственную серию средств для автозагара в сотрудничестве с косметологами. Первой новинкой серии стал спрей с экстрактами тибетской ягоды годжи и шардоне, получивший название Sevin Nyne и запущенный в продажу в США в апреле. В Европе новинка от Линдсей Лохан появится позже в этом году.

В последствии нанесения Sevin Nyne требуется по меньшей мере 5 часов, в последствии чего можно смыть с кожи состав. Как и основная масса средств для автозагара, Sevin Nyne содержит диоксиацетон, который взаимодействует с клетками кожи, вызывая ее окрашивание.

Главное достоинство Sevin Nyne - удивительно естественный оттенок загара, который покупает кожа: никаких полосок или же пятен неравномерного цвета, лишь теплый сияющий оттенок, который довольно долго держится на коже. Больше такого, благодаря специальной формуле Sevin Nyne смягчает и увлажняет кожу.

Источник

 


Адрес новости: http://pannochka/show/31880.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua