В Украине отмечается День медицинского работника

21 июн, 16:30

Уважаемые коллеги, друзья!

День медицинского работника – это праздник тех, кто посвятил свою жизнь благородному труду – заботе о жизни и здоровье человека. Несмотря на огромные трудности, которые испытывает сфера здравоохранения, престиж медицинского работника и сегодня остается высоким.

Все мы прекрасно понимаем, что нет более высокой ценности, чем жизнь и здоровье. В день профессионального праздника медицинских работников у каждого человека найдутся искренние и теплые слова благодарности врачам и медсестрам, фельдшерам и санитаркам, всем тем, кто, так или иначе, связан с медициной.

Велика ответственность, лежащая на плечах людей в белых халатах, встающих на пути у боли и недугов. Но велика и признательность тех, кому вы помогли вновь обрести здоровье и жизненные силы. Испокон веку в России к медикам относятся с особым уважением, доверием и любовью.

Примите нашу благодарность за ваш нелегкий труд, за верность клятве Гиппократа, за спасенные жизни, за лечение и заботливый уход, за то, что вы по первому зову приходите на помощь людям.

Счастья вам, здоровья и удачи!

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/33447.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua