Сладости для худеющих

29 дек, 07:40

Есть сладкое и не набирать вес - мечта почти каждой женщины. И есть такие сладости которые можно есть с утра до вечера и не полнеть, единственное НО - надо знать, что можно есть и когда, пишет Pokupaem.com.

Несколько советов о том, чего нужно избегать во время диеты:

1. Вместо обычного печенья покупайте детское печенье. Печенье, приготовленное для детского питания имеет меньший процент жирности. Если вам хочется печенья - покупайте детское.

2. Наихудший враг любой худеющей женщины - торт. Сахар всего лишь один из его компонентов и не самый страшный, очень много жира в кремах, глазури и в различных добавках к тесту.

3. Пока вы блюдете диету и вам хочется чего-нибудь вкусненого купить - храните деньги на карточке. Пока вы добредете до банкомата, возможно вам придет в голову мысль, что вам то пирожное не так уж и нужно было и его отсувствие лишь поможет диете.

4. Иногда мы едим, если у нас плохое настроение, какие то проблемы и стрессы в жизни. В этом случае, вместо того, чтобы пойти и достать что-то вкусное, налейте себе чашечку чая, лучше зеленого и главное - не нужно добавлять в чай сахар!

Советы о том, что можно купить в магазине:

1. Мюсли. Сейчас в магазине есть большой выбор мюслей - это отличная пища для тех кто следит за своей фигурой. Во-первых, мюсли содержут волокна, которые недобходимы для пищеварения. Мюсли не влияют на набор избыточного веса, проще говоря, нельзя набрать лишний вес если есть мюсли, так же такая пища не Сладости которые можно себе позволить во время похуданияоказывает влияние на пищеварение и на уровень холестерина в крови. Зато мюсли дают ощущение сытости.

2. Горький шоколад - можно выбирать такой шоколад который имеет минимум 75% содержания какао. В чем заключается секрет горького шоколада: горький шоколад почти не содержит сахара. В случае с шоколадом есть правило - чем более горький шоколад, тем меньше он содержит жира. При этом он отлично утоляет наше желание есть сладкое.

Пара рецептов для сладкоежек:

1. Из кефира - Возьмите два яйца и 100 грамм сахара - взбить до появления пены, добавить 50 мл. масла, 500 мл низкокалорийного кефира и 300 грамм муки, ложечку пищевой соды и щепотку разрыхлителя теста. Тщательно перемешаем все продукты, замесим тесто и выложим его в форму смазанную маслом и посыпанную мукой. Поставим форму в духовку, разгоретую до средней температуры. Время приготовления: 50 минут. Энегретическая ценность порции: 450 кДЖ (107 ккал).

2. Пряник без яиц - Смешайте 400 мл нежирного молока, 100 мл масла, 100 гр смородинового джема, 20 гр. фруктозы, 50 гр измельченных грецких орехов и 350 гр муки. К тесту добавить ложку соды. затем выложить тесто на форму смазанную жиром и посыпанную мукой. Запекать при температуре 175 °C. Время приготовления: 40 минут Энегретическая ценность порции: 420 кДЖ (100 ккал).

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/35286.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua