Мышцы любви

29 дек, 17:20

Вагинальные мышцы играют немаловажную роль в сексуальной жизни любого из партнеров. К слову сказать, секс является лишь одним из способов их развития. Если говорить о самом естественном развитии мышц любви, то губчатая, слизистая и мышечная составляющие способны приобретать определенный размер, а также силу. Занятие сексом и получение оргазма – это своего рода тренировки, которые помогают держать мышцы в хорошем состоянии и даже улучшают их. Всё, что требуется от вас – это раскрепощение. Познавайте саму себя, и вы почувствуете, что появляются самые неожиданные результаты в вашей сексуальной жизни.

Женщины, не имевшие возможность получить своевременное развитие самым естественным путем, должны всё начинать с нуля. Для того чтобы добиться необходимых результатов, в их распоряжении должны были бы быть годы для оргазм-тренировок. Именно для них и были созданы специальные тренажеры, действительно способные решить эти проблемы в течение нескольких месяцев. Особое внимание нужно уделять мышечному слою, его развитию. Губчатый и слизистый слои развиваются с некоторым запозданием, потому что их природная фаза уже давно прошла. Но не стоит отчаиваться, так как все мышцы способны развиваться и в пожилом возрасте. Собственно, вы сами можете стать личным тренером самой себе: попытайтесь, лежа в кровати, сжимать и разжимать мышцы влагалища. Это позволит мышцам войти в тонус. Упражнение желательно выполнять каждый день.

Многие женщины смущаются и не считают нужным подключать партнера к тренировкам такого рода, то есть, сами тренировки происходят без возбуждения. Дамы, как правило, не обращают на это внимания, полагая, что самое главное – сила мышц. Однако это не совсем так, ведь желаемый результат при таком подходе значительно снижен. Если вы пытаетесь развивать мышцы без чувства возбуждения, то эффект будет весьма «раздельным». Они будут развиты без участия слизистого и губчатого слоёв, то есть, ваши мышцы и собственное возбуждение будут существовать по отдельности. Следовательно, это приведет к тому, что мышцы не будут вызывать должного возбуждения, а если вы и возбудитесь, то это вовсе не будет означать активную работу мышц. Соответственно, постарайтесь проводить «тренировку» во время занятий сексом. Всё, что нужно сделать, - сжимать и разжимать мышцы влагалища в процессе полового акта. Тут уж у вас будет больше возможностей для фантазии, и значительно больше времени, нежели при упражнении в одиночестве. Вы можете экспериментировать: быстро сжимать и разжимать мышцы влагалища; делать это медленно, с определенными интервалами, или же сжимать мышцы влагалища, и какое-то время не разжимать их. Во время полового акта происходит смена поз, в этом случае вы также можете поэкспериментировать со своими упражнениями. Итак, всё в ваших силах.

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/35411.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua