Секс: чтоб быть Мужчиной, питайтесь правильно!

14 янв, 16:00

У каждого третьего мужчины в тот или иной период жизни возникает проблема сексуального характера. Сегодня мы рассмотрим некоторые диетические секреты, способные наладить мужское здоровье.

На временное и относительное снижение потенции влияют, во-первых, стрессы, физические и психологические нагрузки, во-вторых, истощение, ожирение, сердечно-сосудистые и прочие заболевания. В первом случае медики рекомендуют занятия йогой, ароматерапию и принятие ванн. Во втором – начинать оздоровление с правильного питания!
  
 
В первую очередь, мужчинам полезны «витамины размножения» A и E, витамины группы B и белки. Белки содержатся в мясе, рыбе, яйцах и прочих продуктах. Специалисты выводят рыбу на первый план, так как она, в отличие от мяса, практически не содержит холестерина – злейшего врага сердечно-сосудистой системы, и усваивается организмом гораздо быстрее мяса.
 
Самая полезная рыба для мужчин – камбала, макрель (скумбрия) и тунец, которые содержат высококачественный белок и богаты витаминами А, D и B12.
 
 
 
Также сексуальную активность мужчины повышают морепродукты: крабы, креветки, моллюски, гребешки и мидии. Они содержат много белка и витамины E и B.

Никогда не забывайте про орехи и семечки. Грецкие орехи, миндаль, кунжут и т.п. содержат огромное количество витамина E.

На Закавказье и в Китае для повышения потенции используются различные пряности: гвоздика, имбирь, шафран и др.
  
 
Вы скажете, придерживаться такой диеты невозможно? Трудно найти свежие морепродукты, все это очень дорого и т.д. Но это не так! Вы легко можете заказать эти продукты прямо к себе домой на сайте суши-бара UKUSHUKA. В блюдах ресторана вы найдете макрель, тунец, краба, креветку, прочие виды рыб и морепродуктов, имбирь, кунжут и другие продукты, так полезные вашему мужскому здоровью!

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/35707.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua