Как упаковать свою грудь

11 янв, 02:21

Большая красивая грудь всегда была предметом женской зависти и мужского восхищения. Сколько девушек легло под нож пластических хирургов, только чтобы сделать свой обделенный размером бюст по-настоящему пышным! Бедные мечта- тельницы! Они и не подозревают, сколько проблем ежедневно, ежечасно и ежеминутно приходится решать обладательницам объемной груди. О том, как "упаковать" большой бюст, рассказывают ведущие программы "Снимите это немедленно!" Саша Вертинская и Таша Строгая.

Бюстгальтер - это важно!

 

Чем больше у женщины грудь, тем проще должно быть белье, ведь любые рюшечки, бантики и даже вышивка добавляют объем.

 

Для того чтобы поддерживать грудь и при этом не калечить хрупкие женские плечи, бюстгальтер должен обладать широкими удобными бретелями, а чтобы грудь казалась компактнее, лучше остановить свой выбор на белье с максимально закрытыми чашечками.

 

Хорошо, если помимо дугообразной косточки под грудью ваш бюстгальтер будет обладать еще и боковой косточкой, вшитой в корсаж. Такая конструкция помогает поддерживать грудь сбоку.

 

Если бюст очень объемный, лучше выбирать белье наподобие корсета, где косточки вшиваются вертикально.

 

Еще одна замечательная вещь для крупной груди - так называемая полуграция, когда широкий корсаж доходит почти до талии. В этом случае грудь держится идеально.

Не скрывайтесь в балахоне!

 

Женщина с большой грудью, как правило, может позволить себе носить декольте. Исключение составляет случай, когда груди очень широко расставлены. Тут нужно выбирать не слишком глубокие вырезы.

 

Часто дамы с пышным бюстом предпочитают широкие платья и блузы. Этого делать категорически не стоит. Такая одежда скрывает фигуру и делает женщин похожими на стог сена. Лучше остановить свой выбор на полуприлегающем силуэте с четко прорисованными вытачками.

 

Блузки для обладательниц крупной груди - слегка удлиненные. Короткая блузка, натянутая на объемный бюст, непременно будет задираться и обнажать полоску живота, а это выглядит не всегда привлекательно.

 

Выбор пиджака или жакета - тоже достаточно серьезная проблема для женщин с большой грудью. Для того чтобы жакет всегда хорошо смотрелся, а ткань не морщилась, выбирайте модели с глубоким вырезом.

 

Порой женщины стараются уравновесить фигуру, выбирая блузы с большими плечиками. Делать этого не стоит: зрительно увеличивая плечи, вы отнюдь не скроете крупный бюст, но зато моментально станете похожи на борца-тяжеловеса.

 

Еще одно табу для пышногрудых красавиц - объемные рукава (фонарики, буфы, воланы). Рукав должен быть втачным либо пиджачным.

Чем украсить бюст?

 

Что касается украшений, то женщинам с тициановскими формами не следует дополнительно привлекать внимание к груди при помощи брошей - такие аксессуары лишь добавят вам сходства с мадам Грицацуевой. Зато вам подойдут колье и длинные ожерелья. Если помимо красивой груди вам досталась еще и лебединая шея, подчеркните это достоинство при помощи длинных серег и высокой прически.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/36202.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua