Почему девушки любят плохих парней?

10 янв, 16:21

Мне кажется каждому из нас в этой жизни случалось проигрывать,оставаться с носом когда из под носа уводили у вас девушку,думаю хоть раз в жизни каждый чувствовал у себя на душе горечь поражения.Оставаться с носом обидно,но обидно в двойне когда тебя променяла твоя девушка на того,кто по твоему мнению в самом начале даже шансов на неё не имел.Ты считал,его слабаком,подлецом,жмотом,который ни во что не ставит девушек,а в итоге он обходит тебя с помошью,двух-трёх грубых фраз в тот самый момен завоевания сердце девушки, на которую ты без особого успеха, потратил уйму времени, комплиментов, цветов, мороженного и пива ну и конечо же нервов.

 

Как жаль что в нашей жизни так часто бывает,что парень,спортсмен,комсомолец,не пьёт,не курит,учится хорошо,довольно образован,начитан, не изменяет своей девушке,вроде бы в его жизни всё налажено,и девушки должны к нему гроздьями на шею вешаться,ан нет они не только не вешаются,но и избегают,его мол скучный он,зануда или ботаник.Терпение лопается когда девушка уходит от тебя со всех сторон такого положительного,и к КОму?

К парню который ведёт себя с девушками как Сталин - курит,пьёт,хамит не вочно не ставит девушек,ему давно плевать на окружаемых он крут - относится к предмету твоего воздыхания как к тряпке,не во что её не ставит! И тем не менее,любят его! а не Вас!

 

В чём логика? Ты любил,цветы дарил,мороженым кормил,на сведания минута в минуту приходил,не изменял.Как чесный мужчина собирался замуж взять,и на тебе чудеса природы!

Тебя промеля на того,кто постояно,врёт,изменяет,на свидания опаздывает или вообще на них не приходит,иногда даже может ударить если ему что то не понравилось.!

И тем не менее Казалось бы, это против всех правил, такого не должно быть, а тем временем происходит довольно часто. Но почему девушки, которые вроде бы должны любить сильных, умных и верных - одним словом положительных, часто влюбляются в подлых, жестоких, лживых или слабых?

 

Ответ один : это у них от природы.!

 

По опыту скажу - методы, например, Сталина вполне действенны. Даже, если вы считаете себя положительным парнем, вам следует уметь отвечать дерзко и вызывающе, а проще говоря - научиться бить женщине пощечину. Конечно, быть хамом и подлецом постоянно не следует, но для достижения успеха у противоположного пола, нужно время от времени уметь имитировать поведение хулигана, наглеца и рубахи парня, т.е. вместо пряника, уметь вытянуть по спине и кнутом, ибо девушки, как показывает жизнь, не одними пряниками питаться любят.

 

 

Хотя если посмотреть с другой стороны то это на любителя!

Сразу хочу подчеркнуть что не все такие! Но всё же есть и такие люди к которым относится выше написаное.

Просто всё зависит от разума.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/36266.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua