Препараты для сжигания жира сжигают жизни

09 янв, 08:20

 

Всем, кто сидит на диете, обязательно нужно знать, то практически 30% препаратов, способствующих потере веса, в своем составе содержат заведомо опасные вещества. 

 

Есть много продуктов, обещающих естественное сжигание жира, но при этом они являются новыми версиями древних азиатских средств. Их продажа обычно осуществляется через интернет по всему миру. Аннотации обещают с помощью препарата быстро решить проблему, связанную с избыточным весом.

 Недавно было заявлено, что большая часть продуктов для похудения, предлагающихся на рынке, в составе содержат опасные дозы некоторых сильных наркотиков, способных вызвать развитие рака. Такие выводы были сделаны Американским управлением по надзору за продуктами т лекарственными препаратами.

 

 Майком Леви, адвокатом Управления, отмечается, что реклама всегда звучит слишком хорошо, чтобы оказаться правдой. После проведения лабораторных исследований установили, что 28 из протестированных таблеток, могут вызвать различные заболевания у человека.   

 

практически каждый из препаратов в своем содержании имеет сибутрамин, аналог амфетамина. Данный препарат может привести к инфарктам , инсультам и сердечной аритмии, особенно у страдающих высоким кровяным давлением и проблемами сердца.

 

Сибутрамин также есть в составе «Меридия», официально использующегося в лечении ожирения. Некоторые виды таких лекарств содержат долю субтрамина в три раза большую, рекомендуемой в сутки. 

 

 

 

 

 

 

источник

 


Адрес новости: http://pannochka/show/36574.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua