10 причин заставляющих мужчину уйти от женщины

16 янв, 17:47

Разрыв- это тот самый печальный опыт, которым обладает большинство людей. Люди расстаются по самым разным причинам и при этом точка зрения мужчины, как правило, очень сильно отличается от женского взгляда на проблему. Практически каждый винит противоположную сторону, в то время, как в разрыве каждая сторона права и виновата по-своему.

По каким же причинам решается на разрыв отношений мужчина?

  

Причина первая - женщина больше не представляет для него интереса. Причем не важно, в сексуальной сфере потерян интерес к даме или в сфере общения. Мужчине для длительных отношений нужна не только любовница, но и женщина, с которой есть о чем поговорить. При этом нельзя давить мужчину интеллектом, ему требуется ощущать свое превосходство для того, чтобы чувствовать себя полноценным главой семьи.

 

Вторую причину указывает 90% расстающихся пар- несходство характеров и непреодолимые противоречия. Чаще всего это банально значит, что женщина не желает идти на компромиссы. Даже самый влюбленный мужчина не выдержит постоянной необходимости подчиняться требованиям женщины и рано или поздно найдет кого-то, с кем почувствует себя лидером.

 

Третье: неумение сдерживать себя в обществе. Любой мужчина мечтает о женщине, с которой не стыдно показаться в обществе. Если же женщина не умеет вести себя, может вспылить и несдержанно повести себя прилюдно, то это бросит тень и на мужчину. Никто не захочет краснеть в общественных местах или даже тесной компании за свою спутницу.

 

Причина четвертая тоже достаточно банально: слишком бурная молодость женщины. Мало кто из мужчин захочет связать свою судьбу с женщиной, которая вела беспорядочную сексуальную жизнь. Мысли о том, что женщина вряд ли так сразу изменится с появлением постоянного спутника жизни, способны сильно отравить совместную жизнь. Особенно, если дама имела опыт отношений с его друзьями или просто знакомыми.

 

Бессмысленная болтливость также может стать одной из причин расставаний. Общение очень важно между близкими людьми, необходимо делиться своими новостями и планами, разговаривать о жизненных устремлениях. Но постоянный монолог женщины о неважных для мужчины вещах кого угодно доведет до белого каления.

 

Шестая причина многих расставаний заключается в том, что женщина не уделяет должного внимания своей внешности. Помните, никто не хочет жениться на красавице с точеной фигуркой, которая, заполучив мужа, через пару лет превращается в расплывшуюся неухоженную тетку.

 

Причина седьмая- это откровенное давление по поводу замужества. Нельзя давить на мужчину, тем более беременеть для достижения цели. Этим вы лишь сделаете несчастной себя, нов первую очередь ребенка. Мужчина должен сам захотеть брака, иначе вашей семейной жизни счастливой не бывать.

 

Причина восьмая- измена женщины. Ни один мужчина не потерпит этого, не простит и не забудет. Если о вашей измене может стать известно мужчине- сразу учтите, что это верный разрыв отношений, избежать которого почти невозможно.

 

Если женщина любит только кошелек своего партнера, это причина для разрыва. Помните, что любой мужчина почувствует отсутствие теплых чувств к нему и вряд ли согласится на такие товарно-денежные отношения. Мужчины любят делать подарки и не любят, когда из них вытягивают деньги.

 

И причина номер десять, стающая все более актуальной в последнее время: большая зарплата жены. Ситуация когда женщина получает больше мужчины становится более частой, но не перестает быть болезненной для мужского самолюбия. И если женщина позволят себе упреки в адрес мужчины по этому поводу- разрыв гарантирован.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/36910.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua