Если мужчина не был женат до 30 лет...

16 янв, 15:06

Итак, несколько важных практических советов. Если мужчина ни разу не был женат до тридцати лет, после этого рубежа вступить в брак ему психологически гораздо тяжелее. У каждого мужчины, даже закоренелого холостяка, бывают моменты, когда он желает и готов жениться. Никогда не давайте ему подтверждения в том, что в ваших отношениях может произойти разрыв (не произносите фразы типа Ты меня бросишь!", "Я тебе не нужна", Ты встретишь другую").

 

 

Возможно, ему это даже не приходит в голову. Не оказывайте на него давления. Не торопите с решениями. Рядом с вами он должен чувствовать себя свободным. Не устраивайте ненужных сцен, в том числе сцен ревности, допросов ("Куда ты отлучался с работы в час дня?", "Что можно делать у друга в двенадцать ночи?"). Мужчина часто потому и не желает жениться, что страшно боится перемен в своем укладе жизни, привычках.

 

Помните: мужчины не рождаются мужьями, их надо этому научить. Стоит изучить некоторые особенности мужской психики.

 

Например, учитывайте такие моменты:

Каждый мужчина хочет верить в свою уникальность. И женится он охотнее всего на женщине, которая признает и подчеркивает в нем это качество.

Любому мужчине нравится слыть и ощущать себя Казановой.

Каждый мужчина - собственник и готов затратить немало усилий, чтобы сохранить свою собственность, в том числе и "ускользающую" партнершу. Попробуйте сыграть на этом.

Каждый мужчина любит, чтобы его хвалили, и ищет заботы любящей женщины, когда болеет.

Почти у каждого мужчины рано или поздно возникает желание иметь детей.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/36915.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua