Семь шагов к великолепной внешности

18 янв, 05:08

Физическая привлекательность – визитная карточка жизненного успеха! Это та «одежка», по которой нас встречают. Вы – деловой человек, бизнес-леди, у Вас большая семья, Вам некогда регулярно посещать тренажерный зал и косметический салон? Заниматься профессиональной коррекцией своего тела Вы можете дома! Специально для Вас ..

 

В широком ассортименте представлены системы миостимуляции для коррекции фигуры и снижения веса, антицеллюлитное белье, высококачественная эффективная косметика, разнообразные приборы для ухода за лицом и телом. Пусть Ваша жизнь на 100% принадлежит Вам! Молодейте, расцветайте, меняйтесь, не отрываясь при этом от своего привычного графика жизни! Выхотите изменить свою жизнь? Начните со своей внешности!

 

Продукция, представленная в этом обзоре, поможет Вам не только быстро и качественно улучшить свой облик, но и создаст мощный стимул для качественных изменений во всех сферах Вашей жизни!

Стройность и уверенность. Стройное тело, упругие мышцы

 

Проблемы лишнего веса, целлюлита и слабого тонуса мышц беспокоят большинство современных мужчин и женщин.

 

Малоподвижный образ жизни, несбалансированное питание, стрессы, недостаток времени для регулярных занятий спортом – все это приводит к накоплению жировых отложений, ослабленнию тонуса мышц, появлению неэстетичной «апельсиновой корки» на бедрах, животе, ягодицах. Все эти проблемы поддаются коррекции методом миостимуляции. Миостимуляция не только помогает избавиться от эстетических недостатков, но и дает возможность создать практически совершенную фигуру.

 

Аппарат для миостимуляции – это генератор импульсного тока с электродами. С помощью электродов на нервные окончания мышц подается электрический импульс, и мышцы начинают активно сокращаться, как при обычных занятияхспортом. При этом расходуются подкожные жировые отложения, уменьшаются объемы тела. Процедуры миостимуляции не занимают много времени (максимум 40 минут в день), требуют от Вас минимум усилий.

Красота и грация. Коррекция фигуры и похудание

 

Практически каждая женщина рано или поздно сталкивается с проблемами лишнего веса и целлюлита. Это обусловлено особенностями женского организма (особенно в связи с рождением ребенка), а также неблагоприятной экологией, несбалансированным питанием и малоподвижным образом жизни. Порой кажется, что просто невозможно противостоять всем этим факторам, даже несмотря на коррекцию рациона питания и занятия фитнесом. Однако все же существует эффективный и удивительно простой способ сохранить или вернуть хорошую фигуру.

 

Антицеллюлитное белье, которое производится из уникальных высокотехнологичных материалов, позволяет не только эффективно бороться с избыточным весом и целлюлитом, но также оказывает лечебно-профилактическое воздействие: улучшает циркуляцию крови и лимфы, восстанавливает нормальный обмен веществ, устраняет застой жидкости. Таким образом, использование антицеллюлитного белья позволяет устранить причины возникновения целлюлита, в результате чего стимулируется сжигание жиров, исчезают проявления целлюлита, значительно улучшается внешний вид кожи.

 

Ежедневное использование этих уникальных изделий не только моментально скрывает пока еще присутствующие недостатки и существенно улучшает силуэт благодаря специальному покрою, но и день за днем работает над полным устранением проблем фигуры. Вы занимаетесь обычными делами, а о Вашей красоте заботится Ваша одежда - проще не бывает.

Молодость и свежесть. Красота и молодость кожи лица

 

Прошло то время, когда домашний уход за кожей сводился исключительно к кремам и маскам. Сегодня у Вас есть возможность проводить курс салонных процедур дома, на отдыхе или в командировке. Микротоковая, ультразвуковая и вакуумная терапия, дарсонвализация - эти самые эффективные процедуры доступны для Вас благодаря компактным и простым в управлении приборам, созданным специально для самостоятельного ухода за лицом.

 

Вы сами можете обеспечить регулярный комплексный уход за кожей лица: очистить поры, улучшить тургор и цвет кожи, улучшить тонус мышц лица, уменьшить морщины и расширенные поры, провести курс массажа. Современные приборы - Ваши персональные косметологи - проведут полноценный курс салонного ухода, результаты которого Вы увидите в зеркале после первой же процедуры.

 

Широкий выбор аппаратов - это возможность решить самые разнообразные задачи: от общего омоложения до устранения специфических недостатков кожи.

Нежность и женственность. Ухоженные руки и ноги

 

Минимум времени, высокое качество, абсолютная безопасность - главные преимущества домашних процедур маникюра и педикюра. Современные наборы для аппаратного маникюра и педикюра снабжены различными насадками для шлифовки кожи, шлифовки и полировки ногтей, обработки кутикулы и т. д. Некоторые модели имеют встроенную сушку лака, а также мини-пылесос для сбора отходов. Быстрый, качественный, профессиональный маникюр/педикюр в домашних условиях - это всегда идеальное состояние Ваших рук и ног плюс колоссальная экономия времени!

 

Удобные, компактные гидромассажные ванночки дополнят уход за ногами. Различные режимы работы (вибромассаж, джакузи, воздействие на акупунктурные точки, прогревание) позволяют выбирать именно ту процедуру, которая необходима Вам сегодня. Массаж ног быстро снимет усталость, напряжение и болезненные ощущения в мышцах и суставах, надолго обеспечит ногам красоту и здоровье, и, конечно, доставит удовольствие!

Роскошь и прелесть. Загар без солнца

 

Как известно, больше половины светлокожих людей хотят быть загорелыми. Некоторые посещают солярий, некоторые не могут себе этого позволить по причине недостатка времени или же по медицинским показаниям. Но есть метод, который позволяет получить роскошный ровный загар без воздействия УФ излучения - загар без солнца.

 

Системы загара без солнца при помощи аэрографа равномерно разбрызгивают автобронзанты на тело. Действующее вещество при загаре без солнца - дигидроксиацетон, который вызывает потемнение кожи. При этом происходит прокрашивание только поверхностных слоев эпидермиса, поэтому при отшелушивании роговых чешуек, являющихся составной частью этого слоя кожи, загар постепенно, и, что немаловажно, равномерно смывается (в среднем за 3-7 дней в зависимости от особенностей кожи). Таким образом абсолютно исключается риск преждевременного старения кожи и возникновения кожных болезней, связанных с воздействием УФ-излучения, в то время как Вы выглядите свежей и загорелой в любое время года!

Забота и точность. Здоровье под контролем

 

Для поддержания хорошей физической формы важно не только следить за своим рационом, регулярно заниматься спортом и правильно отдыхать. Необходимо также контролировать общее состояние своего здоровья, в том числе такие его важные показатели, как вес и давление.

 

Современные модели электронных весов позволяют не только максимально точно определить вес, но и вычисляют процентное содержание жира и воды в организме. Эти показатели имеют большое значение при

 

составлении программы тренировок и правильного рациона питания. Дополнительное удобство современных технологий - встроенная память, позволяющая воочию видеть Ваш прогресс.

 

Новейшие технологии максимально автоматизировали, упростили и ускорили процедуры измерения артериального давления. Удобство и простота использования современных тонометров позволяют человеку, не имеющему никакого медицинского образования, быстро и точно измерить давление и частоту пульса. Встроенная память на измерения позволяет следить за показателями за определенный период времени, а также определять Ваши биологические циклы.

Шелк и бархат. Уход за телом

 

Cовременный человек живет в условиях постоянного стресса, загрязненной окружающей среды, неправильного питания и образа жизни. Под действием этих негативных факторов нарушается работа различных органов и систем, в том числе и кожи. Она становится тусклой, усталой, раньше времени появляются признаки старения. Для поддержания кожи в хорошем состоянии важно не только следить за своим рационом, но и использовать косметические средства для ее оздоровления, придания ей упругости и тонуса.

 

Натуральные компоненты, использованные в сбалансированных гипоаллергенных формулах косметических средств, помогут Вашей коже преодолеть последствия стресса и восстановить гармонию тела и души.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/36931.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua