Запланировать пол ребенка теперь стало возможно!

19 янв, 21:29

Мальчик, девочка, мальчик, девочка… Так на ромашке не угадаешь и не предскажешь пол своего будущего ребенка. А есть ведь способы!

 

Наверное, не ошибусь, если скажу, что любая мать или отец хотели бы знать пол своего будущего ребенка. Хотя возможно некоторые и просят врача не говорить о поле ребенка, ждут сюрприза, но не могу поверить в то, что их не мучает любопытство по этому поводу.

 

Разрешается ли предсказать пол ребенка? Об этом спорят уже давненько, приводя разные доводы и методы. Определенно не возбраняется заявить только одно - существуют методики, увеличивающие шанс рождения ребенка определенного пола. Одновременное употребление нескольких методик ещё больше упрочит ваши шансы на счастливый момент. Но последнее словечко постоянно останется за природой.

 

Основная причина связана с тем, что нереально точь-в-точь обусловить, в какой миг "господин сперматозоид" соизволит - и соизволит ли вообще - удостоить "госпожу яйцеклетку" своим вниманием. Не забывайте, что сперматозоид - создание долгоживущее. Врачи до сих пор не уверены в определении границ его существования. Говорят, где-то 48-72 часа.И когда он "соизволит"? А Луна, между прочим, не ждет. И что считать за момент зачатия - время встречи? Или время самого акта?

 

Предположим, что у вас и вашего партнера все в порядке как в физическом смысле (все шустрое, здоровое, нашей атмосферы не надышавшееся), так и в астрологическом (все нужные планеты и куспиды или их большинство в плодовитых знаках, совсем или слабо поражены). В общем, вы во всеоружии, и "встреча на Эльбе" происходит в течении ближайшего времени и имеет разницу со временем совершения акта в пределах получаса (позвольте помечтать

 

Итак, рассмотрим несколько методов.

 

ЛУННЫЙ МЕТОД

 

Достаточно известный. Если Луна находится в "мужских" градусах - мальчик, если в "женских" - девочка.

 

ОВЕН - 0: 0:0 (жен.), 12:51:25 (муж.), 25:42:54 (жен.).

 

ТЕЛЕЦ - 8:34:17 (жен.), 21:25:43 (муж.).

 

БЛИЗНЕЦЫ - 4:17:08 (муж.), 17:08:34 (жен.).

 

РАК - 0:0:0 (жен.), 12:51:25 (жен.), 25:42:54 (жен.).

 

ЛЕВ - 8:34:17 (муж.), 21:25:43 (муж.).

 

ДЕВА - 4:17:08 (жен.), 17:08:34 (жен.).

 

ВЕСЫ - 0:0:0 (муж.), 12:51:25 (жен.), 25:42:54 (муж.).

 

СКОРПИОН - 8:34:17 (муж.), 21:25:43 (жен.).

 

СТРЕЛЕЦ - 4:17:08 (жен.), 17:08:34 (муж.).

 

КОЗЕРОГ - 0:0:0 (муж.), 12:51:25 (муж.), 25:42:54 (муж.).

 

ВОДОЛЕЙ - 8:34:17 (жен.), 21:25:43 (жен.).

 

РЫБЫ - 4:17:08 (муж.), 17:08:34 (муж.).

 

АСЦЕНДЕНТНЫЙ МЕТОД

 

Ничем не отличается от "Лунного" метода. Разве что дает меньше надежности за счет быстрого движения ASC.

 

КОМБИНИРОВАННЫЙ МЕТОД

 

Вы используете два предыдущих метода одновременно.

 

Существуют еще методы - по количеству лет матери с расчетом четных и нечетных остатков (возможно, это облегченный метод этой таблице), а также метод по группе крови родителей.

 

НАУЧНЫЙ МЕТОД

 

Данный метод получен в ходе 25-летних исследований по всему миру. Имеет научные корни и объяснения с точки зрения современной медицины (не стану приводить все выкладки, потянет на целую книгу).

 

Условия: Вы должны точно знать день овуляции. Для этого вы должны с помощью нескольких методов (календарного, графика базальной температуры тела, определения изменения шеечной слизи, наблюдения за шейкой матки, боли внизу, химический состав шеечной слизи, анализ мочи на ЛГ - пояснения и описания есть в любой литературе для женщин или по родам) определить и контролировать приближения дня овуляции. Вы должны исследовать каждый метод в течение не менее трех циклов подряд, записывая данные в таблице.

 

Не буду описывать весь расчет - найдете в спецлитературе. В принципе, если у вас стабильный цикл, то день овуляции ровно посередине. Если нет - рассчитайте среднее значение.

 

Приблизительно

 

ДО = ДМЦ - ДЛФ,

 

где

 

* ДО - день овуляции,

* ДМЦ - длительность цикла,

* ДЛФ - длительность лютеиновой фазы = 14 дней.

Свежие статьи

Полюби себя такой, какая ты есть!

Восхитительный загар: еще не поздно!

11 женских пунктиков: они сведут с ума любого мужчину!

 

 

Это в упрощенном виде. Вы получили "ДО".

Примем его за 0. Дни до "ДО" со знаком "-", а дни после "ДО" со знаком "+". Т.е., приблизительно так:

 

-7, - 6, -5, -4, -3, -2, -1, 0, +1, +2, +3.

 

Теперь главное:

 

* Мальчик. Зачатие должно происходить в период с дня -6 до дня -4. Сперма, попадающая в организм матери в этот период, "дожидается" своего часа. При этом вероятность зачатия мальчика максимально увеличивается.

* Девочка. Зачатие должно происходить в период с дня -3 до дня 0. При этом вероятность зачатия девочки максимально увеличивается.

 

 

МЕТОДЫ УВЕЛИЧЕНИЯ ШАНСА ОПЛОДОТВОРЕНИЯ (независимо от пола ребенка)

 

Желательно несколько половых актов в течение 24 часов, для увеличения вероятности.

 

Позиция "партнер сзади", т.к. сперма будет находиться наиболее близко к наружному маточному зеву.

 

Сразу после близости женщине нужно лечь на спину, положив под таз подушку и сдвинув ноги на 30 минут, что способствует продвижению спермы.

 

Проспринцуйте влагалище нейтральным составом перед актом. Хотя некоторые считают, что это подходит лишь для зачатия мальчика, а для зачатия девочки - наоборот, кислотным составом, дабы убить Y-хромосому.

 

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/37009.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua