Пока вы сидите за монитором, или Где найти настоящую любовь?

19 янв, 20:21

В наше время становится все сложнее и сложнее найти свою вторую половинку. Большую часть времени у нас отнимает работа, учеба, а также львиная доля уходит на телефонные разговоры с подружками, и интернет. Что ж вы хотите найти в этом интернете?

 

Еще с десяток лет назад, а это, отметьте, было не так давно, интернет, то бишь всемирная паутина была вожделением всех, кто искал ту или иную информацию, статьи, книги и прочее, но все поменялось довольно быстро, с того самого момента, как заинтересованные в заработке люди решили оказать услугу всем тем, кто по какой-то причине, остался один или одной и открыть сайты знакомств, множество чатов, предоставляют свои странички, и прочее и прочее, и если раньше это могло носить характер обычного знакомства, по типу телефонного, то теперь это развернулось во всем своем обличье.

 

 

Видеочаты, говорилки – теперь все заменяет компьютер. Вы смотрели «Валл-И»? Помните, людей, живущих на космическом корабле? Они постоянно находятся друг возле друга и имея возможность общаться напрямую, они все равно упрямо (а вернее - лениво) пялятся в ЖК монитор.

 

Вспомните времена наших родителей, бабушек и дедушек, ведь столько счастливых пар образовалось тогда, и каждый вечер парни и девушки собирались в кино, в театр, за ненавязчивым обсуждением того или иного спектакля или фильма завязывалось приятное знакомство, которое тихо могло вылиться в большую и чистую любовь, о которой так мечтает сейчас 90% женского населения.

 

Быть может, не стоит строить иллюзии и выдумывать прекрасный образ принца на белом коне (или коня на белом принце, кому как нравится), и перейти уже в реалити? Поймите, что столько обманутых судеб, столько аферы, сколько скрывается за прекрасной фотографией незнакомца в виртуале, нигде больше нет. Вы можете видеть фото, вы можете читать беглые строчки или дифирамбы, стихи, смотреть открытки, вы можете все больше и больше уверять себя в том, что этот человек – ваша судьба, и будете ждать его 1, 2, 10 лет, когда узнаете нечто такое, что может перевернуть весь ваш иллюзорный мирок.

 

И помните, если при знакомстве и якобы серьезном отношении к вам, молодой человек не стремится с вами увидеться, уже через месяц можно бить тревогу: или он не тот, за кого себя выдает, или женат, или еще Бог весть знает, что. А ведь может оказаться и маньяком. Только не надо закидывать меня помидорами и банановой кожурой, это не страшилки, это современный мир, как мы его все называем, это не та эпоха, когда уважение и культура превалировали надо всеми остальными манерами, не то время, когда можно беззаботно кидаться в омут отношений, и быть уверенной в том, что вы больше никогда не расстанетесь (хотя это никогда нельзя гарантировать) или хотя бы в том, что молодой человек честен с вами, как минимум.Свежие статьи

Полюби себя такой, какая ты есть!

Восхитительный загар: еще не поздно!

11 женских пунктиков: они сведут с ума любого мужчину!

 

 

 

Я не призываю все и вся проверять, я призываю к реальности, к тому, что вы сидите перед монитором, а жизнь между тем, убегает, и та ваша половинка, которая могла бы встретиться вам даже в вашей булочной, может ускользнуть, пока вы любуетесь фотографией несуществующего на самом деле, электронного принца.

 

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/37010.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua