Леди – совершенство

21 янв, 11:41

Каждая женщина мечтает носить это звание. Для достижения этой цели дамы изнуряют себя диетами и походами в спортивные залы, посещают косметологов и ложатся под нож пластических хирургов. Не требуется дополнительных доказательств и тому факту, что стройность фигуры и сексуальность взаимосвязаны.

 

Шотландские ученые предлагают средство, обладающее одновременно свойствами угнетения аппетита и повышения либидо. Основу препарата составляет гонадотропин – рилизинг-гормон 2 типа. В норме этот гормон вырабатывается клетками гипоталамуса. Успех этапа исследования действия нового препарата на лабораторных приматах позволил ученым надеяться на благоприятное дальнейшее исследование и внедрение лекарства в практику. Согласно данным исследователей, на фоне приема этого препарата самкам обезьян удалось сократить ежедневный рацион приблизительно на треть.

 

Вместе с тем, поведенческие реакции самок показывали их высокую готовность к спариванию. Чем закончатся исследования пока не ясно. Ведь, прежде, чем такое лекарство поступит в продажу, еще предстоит доказать его биологическую безопасность и высокую эффективность для людей.

 

 

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/37100.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua