5 секретов идеального тела!

22 янв, 02:03

 

Хватит горевать по поводу набранных за зиму килограммов и завидовать стройным подружкам! Пусть за окнами уже лето - у вас еще есть время подготовиться к отпуску. Немного сил и терпения - и подруги позавидуют вам!

 

Целлюлит, растяжки и возрастные изменения кожи тела поддаются коррекции! Вот несколько нехитрых правил, которые помогут вам достойно выглядеть на пляже:

 

Нет - пище, затрудняющей работу печени и выведение шлаков. Не забывайте, что целлюлит - перерождение соединительной ткани, вызванное задержкой жидкости в организме в результате накопления продуктов обмена.

 

Нет - не леченым гормональным расстройствам. Ведь растяжки или стрии - это результат изменения кожи вследствие ее повышенного растяжения или гормональных изменений, происходящих в организме. Нерегулярные менструации и проблемы, связанные с употреблением противозачаточных таблеток также требуют обращения к гинекологу-эндокринологу.

 

Нет - неподвижности. Умеренные физические упражнения и спорт, например ходьба, бег трусцой, езда на велосипеде, помогут сохранить организм здоровым, так как способствуют усилению кровообращения и достаточному лимфооттоку. Нарушение нормального лимфооттока, напротив, вызывает задержку жидкости в тканях.

 

Нет - высоким каблукам. Уже говорилось, что ступня при нормальных условиях работает как насос, облегчающий ток венозной крови к сердцу. Высокий каблук препятствует этому и замедляет кровообращение.

 

Нет - неправильному загару. Если защищаясь от процесса фотостарения, для лица вы привыкли использовать средства с высоким фактором защиты, то тело смело подставляете вредному воздействию солнца! А ведь кожа тела ни чуть, не меньше подвержена этому процессу, чем лицо и тоже нуждается в высоком факторе защиты!

 

Да - действенным косметическим средствам.И вовсе не обязательно тратить всю вашу зарплату на дорогостоящие салонные процедуры! Марка премиальной французской аптечной косметики RoC® разработала комплексную программу для коррекции тела за 8 недель, которая включает в себя 3 средства направленной борьбы с целлюлитом, растяжками и возрастными изменениями кожи тела. За 8 недель вы получите блестящие результаты в домашних условиях!

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/37169.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua