Делаем талию

22 янв, 14:41

 

Делаем талию! Чтобы она стала тонкой и гибкой, нужно всего лишь укрепить мышцы живота. Если использовать фитбол и выполнять каждое упражнение по 15-20 раз, то живот быстро станет плоским и красивым.

 

Боковой подъем таза. Косые мышцы живота

 

Исходное положение: лежа на боку с упором на руку, прямые ноги вместе. Выдох - подними таз так, чтобы корпус и ноги были на одной прямой. Вдох - вернись в исходное положение. Если сначала будет трудно, ногу, что лежит на полу, согни под прямым углом. То же - в другую сторону.

 

Наклоны в упоре с фитболом. Прямая мышца живота

 

 

Исходное положение: лежа на спине, руки за головой, ноги согнуты, голени параллельны полу, мяч на голенях. Выдох - оторвав плечи от пола, потянись к мячу и возьми его в руки. Вдох - вернись в исходное положение, уложи мяч за голову. Выдох - оторвав плечи от пола, положи мяч на голени. Мышцы живота, рук и ног

 

Скручивание. Косые мышцы живота

 

Исходное положение: лежа спиной на фитболе, руки за головой, колени согнуты. Выдох - потянись левым плечом к правому бедру, задержись в позе на 3-5 секунд. Вдох - вернись в исходное положение. Выдох - повтори в другую сторону.

 

Подъем ног. Прямая мышца живота

 

 Исходное положение: лежа на спине, руки вдоль корпуса, фитбол зажат ногами. Выдох - подняв ноги, оторви плечи от пола, возьми фитбол в руки и положи его за голову. Вдох. Выдох - то же в обратной последовательности.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/37187.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua