Танга, бикини, стринги...

22 янв, 19:44

 

или "бабушкины", утягивающие - какие предпочесть? Вечная проблема...

 

Много лет назад, еще в советские времена, знаменитый французский актер Ив Монтан приезжал в Москву и, осмотрев достопримечательности, заглянул в магазин женского белья. Увиденное шокировало звезду. Говорят, рассмотрев выложенные на прилавок хлопковые лифчики, трусы и панталоны до колен с начесом, Ив Монтан сказал, что не понимает, как советские женщины умудряются зачинать детей. 

 

С тех пор многое, к счастью, изменилось и купить нынче хорошее белье не проблема. Надо лишь знать некоторые важные тонкости. 

 

Тонкая штучка 

 

Самые открытые трусики - "стринги" и "танга". На английском это звучит thongs (от слова thong, означающего ремень, плеть) - тонги. Их обожают мужчины, но большинство женщин тайком признается, что предпочли бы носить более закрытые модели, потому что тонги попросту неудобны. Их горячо поддерживают врачи-гинекологи, которые полагают, что носить чересчур открытое белье негигиенично.

Однако если подобрать модель, которая идеально подходит тебе по размеру и по фигуре, то в них может быть даже удобно. Но, увы, если ты страдаешь от целлюлита, тонги лучше не носить: они только привлекут внимание к этой проблеме.

 

- G-strings (джи-стрингз) – самые открытые и сексуальные тонги, на самом деле состоят сплошь из веревочек, резинок и тесемок.

 

- Tangas, в просторечьи именуемые танга - это тоже вид тонгов, только на них уходит чуть больше ткани. Ягодицы в трусиках-танга наполовину открыты, зато все остальное целомудренно скрыто трикотажем.

 

- T-backs (ти-бэкс). Не такие открытые, как джи-стрингз, но тоже весьма сексуальные. Впереди все прикрыто, а от передней половины трусиков назад, по середине бедер, тянутся лишь тонкие резинки, к которым сзади посередке пришита другая резиночка. Сзади конструкция походит на букву «Т».

 

- Rios (риос). Практически то же самое, что и ти-бэкс, только резинки по бокам доходят до верха бедер.

 

-  Bikinis (бикини). Самые популярные трусики у женщин всех возрастов и комплекций. Бикини прикрывают все интимные места и обычно их верхний край находится на 7-8 см ниже естественной линии талии. Благодаря этому бикини удобно надевать под набедренные джинсы и брюки.

Трусики бикини следует покупать точно по размеру. Слишком большие будут сползать под одеждой, маленькие – впиваться в кожу, выделяя проблемные места.

 

Очень похожи на бикини трусы briefs (брифс). От бикини они отличаются высотой – доходят почти до линии талии. К тому же в этой модели обычно не вшитая, а вдетая резинка. Лучше, если бикини или briefs изготовлены из хлопкового трикотажа. Если у тебя очень нежная кожа, выбирай модели с широкой резинкой. Женщинам крупным модельеры советуют носить только такие модели трусов; хорошо, если в составе будет лайкра, которая немного утянет бедра и живот.

 

- Hipsters (хипстерз) – трусики в обтяжку. Так называют не только трусики, но и брюки в обтяжку с поясом ниже талии. Вообще-то это мужская молодежная модель, но раз уж дамы переняли с мужчин брюки, то не перенять удобные трусы просто невозможно. Разумеется, они не такие длинные, как мужские боксеры, да и шьют их часто из нежных кружев. Кстати, специалисты утверждают, что такие трусики, оставляющими открытыми лишь верхнюю часть бедер, куда сексуальнее, чем едва приметные танга.

Такие трусики рекомендуются для женщин с коротким торсом, так как зрительно удлиняют среднюю часть тела. Они также подходят тем, кто хочет скрыть выступающие части бедер. Эти модели особенно рекомендуется носить с набедренными брюками и короткими юбками.

 

На заметку:

 

1. Не хватай первую попавшуюся модель только потому, что она приглянулась тебе с первого взгляда. Рассмотри трусики внимательно. В концах швов не должно торчать ниток, резинок.

 

2. Растяни руками вшитую в подгибки резинку: если она растягивается плохо, пережимает руки, значит, оторвется в первый же день носки.

 

3. В промежности обязательно должна быть хлопковая подкладка (cotton crotch), причем ее края должны быть обшиты бейкой.

 

4. Проведи тыльной стороной руки по кружевным вставкам, прикоснись к ним щекой. Если ощутишь, что кружева слегка царапают кожу, не покупай такую модель: на нежной коже интимных мест кружева оставят сильные царапины.

 

5. Никогда не покупай сразу несколько пар трусов. Необходимо сперва примерить понравившуюся модель, и лишь убедившись в том, что трусы сидят хорошо, покупать такие же. Ведь плохо сидящие трусики могут испортить вид всего костюма. Проступающие сквозь ткань складочки, бугорки недопустимы. Край трусов не должен впиваться в складки кожи и забиваться между ягодицами – это причиняет их обладательнице массу неудобств, и она постоянно думает о том, как привести себя в порядок.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/37192.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua