Будь красивой дома!

26 янв, 02:40

 

 

Костюм в спортивном стиле, задорная юбка-мини с маечкой или длинный платок, обернутый вокруг тела – зачем ходить по дому в старом халате или растянутой футболке, если можно быть нарядной и аккуратной?

 

Образ непричесанной и неопрятной жены, разгуливающей по дому в халате, с волосами, накрученными на бигуди, не раз высмеивался в кино, в театре, в юмористических передачах. и совершенно справедливо: ну кому понравится ежедневно лицезреть такую «красавицу»? так что необходимый сегмент гардероба любой женщины - красивая домашняя одежда.

 

В первую очередь, одежда, в которой вы ходите дома, должна быть всегда чистой и аккуратной. продумайте несколько вариантов домашней одежды, чтобы всегда иметь поменять испачкавшийся комплект.

 

Кстати, халат все равно нужен. махровый или шелковый - на ваш вкус. его всегда можно накинуть, выходя из душа, пока тело еще не до конца высохло. также никто не отменял уютных вечеров «для себя», когда мягкий и теплый халат просто необходим для создания правильной атмосферы и ощущений. но постоянно ходить по дому в халате не стоит. это слишком расслабляет и создает впечатление, в первую очередь у самой обладательницы халата, что она только что встала с постели и еще не совсем проснулась.

 

Самый простой и очевидный вариант одежды для дома - спортивный костюм. в любом спортивном магазине вы обнаружите огромный ассортимент действительно красивых спортивных брюк, кофт, маек. для зимы можно выбирать длинные и даже утепленные штаны, кофты с длинным рукавом, для лета - легкие тонкие штанишки, шорты, майки с коротким рукавом или без него. если хочется добавить сексуальности - вам подойдут коротенькие «теннисные» юбочки.

 

Юбки - это отличный вариант для тех, кому не совсем по душе спортивный стиль. короткая, средней длины или длинная юбка сделает вас еще более женственной и соблазнительной. юбке из мягкой ткани вы всегда будете чувствовать себя легко и свободно. вариация на тему юбки - платок, повязанный вокруг бедер. это более демократичный вариант для тех, кому нравится восточный стиль. в однотонном плотном платке не стыдно выйти даже к гостям, если, конечно, это не торжественный праздник, а просто дружеские посиделки. а если вы задумали соблазнить мужчину - полупрозрачный платок обязательно спровоцирует его на эротические фантазии о том, что же скрывается под платком. и к юбке и к платку подойдет маечка или футболка, сидящая по фигуре.

 

Главное правило при выборе домашней одежды - она должна быть приобретена вами специально для дома. забудьте о вещах, которые вы оставили в шкафу по принципу «на работу в этом нельзя, но дома еще поношу». дома вы должны быть не менее, а может даже и более ухоженной и нарядной, чем на работе или где-то еще на людях. любой мужчина заметит и оценит то, что женщина следит за собой не напоказ, но и в первую очередь для себя. а красивая одежда всегда поднимет вам настроение и придаст сил для домашних дел.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/37278.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua