Женское белье глазами мужчины

25 янв, 06:46

 

 

Кто из нас, не хочет выглядеть в похотливых мужских глазах сексуально и привлекательно?

 

У птичек для этого есть яркие перышки, у ящерок - пятнистые шкурки, у таракана - усики, даже у мальчугана - трусики, а у нас с вами, образно говоря, фиговый листочек на причинном месте. Сейчас мы поведаем вам несколько секретов женского камуфляжа, продиктованных животно-инстинктивными потребностями мужского пола.

 

Правило 1-е

Намекай, но не провоцируй.Пара расстегнутых пуговичек на блузке - это ни к чему не обязывающий намек, а вот юбка мини "по самое не балуй" - хорошо спланированная захватническая акция. То же самое относится к рубашкам из марли, брюкам, облегающим, словно вторая кожа, и купальникам бикини леопардовой расцветки. Стоит поискать "золотую" середину (понимать не буквально - зона пупка и драгметаллы тут ни при чем), потому как мужчины насилия не переносят категорически.

 

Даже если последние полчаса (года, пятилетки, столетия - нужное подчеркнуть) он всеми силами только и делал, что на него напрашивался.

 

Правило 2-е

Не думаю, что кого-то удивлю этим заявлением, но Он при любом раскладе думает о сексе, будь ты хоть в старых трениках с вытянутыми коленками, хоть по колено в декольте. Зануды-статистики подсчитали, что за сутки мужчина в среднем 20 (!) раз думает об интимной близости и всех прилагающихся атрибутах.

 

Можете себе представить, как он напряжен к вечеру, если ни один из этих разов не воплотился в жизнь?! Его просто надо правильно настраивать, и такая деталь, как застежка на одежде, играет отнюдь не последнюю роль. Глухой ворот и фасончики из последней коллекции монашеских ряс родят в Нем скорее скуку и уныние (которое к заходу солнца закончится актом самоудовлетворения. На безрыбье, как говорится...), нежели необходимое женщине, как воздух, любопытство.

 

А вот молния на спине, застежка на брюках сзади или ряд мелких пуговичек на блузке - это, несомненно, весьма пикантно и многообещающе.

 

Правило 3-е

Мужчины, как и чем ни крути, все равно жуткие традиционалисты, и отсюда их жгучая нелюбовь к различного рода экзотическим излишествам.

 

Стоит быть поаккуратнее с деталями и аксессуарами, потому что девушка, похожая на кастрированного индейца дикого племени мумба-юмба - с ног до головы увешанная браслетками-фенечками-платочками-косичками-хвостиками, вызовет у него интерес не больше чем любой другой музейный экспонат.

 

Правило 4-е

Мужчина, когда ему позволяют, все же больше любит руками, нежели глазами. В связи с этим советуем подумать о том, чтобы материалы, из которых сделана твоя одежда, не просто хорошо реагировали на машинную стирку, не скатывались и не давали усадки, но и были приятны на ощупь. Очень сомневаюсь, что Ему захочется нежно приобнять девушку - "плюшевого мишку" или "мохеровый кактус" (вдруг от твоего "мохнатенького" свитерка у него начнется жесточайший диатез?..).

 

То же самое относится к коже пресмыкающихся (питон, лягушка, гадюки и пр.): издали это может выглядеть крайне эффектно, но подойти ближе он точно не решится. А вдруг укусишь? Правило 5-е Какой в первую очередь должна быть девушка? В классическом варианте - однозначно загадочной. Тургенева-Пушкина все читали, так что вспомнить все - и полный вперед.

 

Шокируй его неожиданными деталями: тонкая полоска кружев из-под строгого костюма, прозрачная вставка на плотном свитере - и это будет тот самый удар сексом ниже пояса, от которого он вряд ли откажется. Главное, чтобы все это выглядело несколько небрежно - так, словно это он, ясноокий, углядел ваши кружева, а не вы намеренно задрали юбку, чтобы ему было легче разглядеть ваше нижнее белье.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/37307.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua