Крах в спальне

25 янв, 10:29

 

Как справиться с мужским половым бессилием?

 

Все время он был крепок как дуб и мог радовать свою любимую женщину. Но вот произошла осечка. За ней последовала вторая, а затем третья. Спустя две недели он перенес свое постельное белье в свой рабочий кабинет и обосновался там, вдали от спальни, где осталась в гордом одиночестве жена. Думал ли он, гадал ли он, что крах в спальне наступит в столь раннем для мужчины возрасте? Во всех смертных грехах, как и полагается в этом случае, мужчина винил не себя, а некогда любимую женщину, с которой прожил более чем 12 лет.

 

Исповедь первая

 

Нашему браку уже пять лет. За время совместной жизни мы «докатились» до таких интимных отношений, что в постели у нас тишь да благодать. Мужа такое положение дел в спальне устраивает, а меня нет. Живем не как муж и жена, а как друзья.

 

В первые годы совместной жизни было все иначе. Муж с трепетом ждал ночи, и любовные игры не знали границ. Казалось, что этот эдем никогда не закончится. Инициатива была двухсторонней. Нам было хорошо вместе, были и нежность, и страсть. Потом секс его перестал интересовать… вообще - как отрезало. Инициатива полностью перешла на мою сторону. Секс происходил от случая к случаю. Вот уже год, как я забыла, что такое любовь в постели с любимым человеком. Хочется чего-то большего, чем быть друзьями. Хочется секса, ласки, интимных игр. Что делать дальше, не знаю. Попала в какой-то тупик. Я совсем молодая женщина. Мне всего 27 лет. Уже и не знаю, как вывести его из этой спячки. Не знаю, насколько у меня хватит сил. Больше так жить не могу и не хочу.

 

Исповедь вторая

 

После рождения дочери муж охладел ко мне. На какие только я ухищрения не шла: покупала самые дорогие в бутиках вещи, в том числе и нижнее белье, научилась танцевать стриптиз, устраивала интересные вечера, даже танец живота ему выплясывала, парик одевала и все безрезультатно. Сразу после рождения ребенка я не так зацикливалась на этой проблеме. Понятно, что с маленьким ребеночком поначалу не до этого. Но прошло время, и меня стало тянуть на «подвиги». Я стала намекать мужу, что уже настала пора вспомнить и про свою святую обязанность. А он как стойкий оловянный солдатик. Из рассказов подруг знаю, что мужья к женам после родов начинают приставать, а у нас все наоборот. Мое женское тело соскучилось за время беременности, изголодалось, а ему хоть бы хны. Вот уже два года как мы живем непонятной жизнью. Поцелуи тоже все прекратились, остались так, детские чмоканья. Я младше мужа на семь лет. Мне всего двадцать семь.

 

Неужели мне суждено только жить мечтами и надеждами на чудо? Я хороша собой: худенькая, как тростинка, высокая, образованная, хорошая хозяйка. Нахожусь на пике сексуальности, часто вижу эротические сны, ужасно хочу мужчину. Но есть одно «но»… Что делать, не знаю. Как жить дальше, не знаю. Я полноценная женщина, и жду от находящегося рядом в постели мужчины ласки и секса. Прошу его сходить к врачу, а он говорит, что меня нужно лечить, а не его. Муж понимает, что проблема действительно есть, но не может предложить пути ее преодоления. Не знаю, как дальше жить, и что нас ждет дальше в семейной жизни. Не хочу с ним разводиться - я его люблю, как близкого человека, как отца моей дочки, можно сказать как друга, но, увы, уже не как единственного в этом мире мужчину.

 

Исповедь третья

 

Попала в какой-то лабиринт, из которого не могу найти выхода. Дело в том, что в нашем городе нет таких специалистов, которые помогли бы мне в сложившейся ситуации. Не знаю, как наладить снова отношения, не знаю, что я должна делать, чтобы стать желанной женщиной для мужа. Начинаю сомневаться в себе, искать какие-то недостатки. Муж избегает откровенных разговоров на эту тему. Сомневаюсь, чтобы у него была другая женщина. Он осуждает друзей, которые «перебирают» женщин, ненавидит порно-сайты, скептически относится к моим симпатичным подружкам, выискивает во всех недостатки. У него до меня была девушка. Они уже подали заявление в ЗАГС. Но он случайно узнал, что она одновременно встречается еще с одним. Муж поспешил выяснить отношения. Девушка ему сказала, что он был бы идеальным семьянином, но вот в постели ей нужен другой человек. Так они расстались. Не знаю, как назвать его отношение ко мне. Отсутствие желания гораздо более серьезная проблема, чем физическая слабость. Хотя в моем случае, одно породило другое. Так хочется близости, так хочется ласковой любовной игры. Сложно сказать, что за всем этим стоит. Прошел период, когда я лезла на стенку и пыталась достучаться в закрытую дверь, теперь остались только внутренние переживания. Как жить дальше с этой проблемой – большой вопрос.

 

Психологическая сторона

 

Почти каждый мужчина боится потерять твердость мужской эрекции. Это для них подобно краху. Рушатся надежды, мечты, планы терпят фиаско. Мужчины готовы на все, чтобы эта проблема как можно дольше обходила их стороною, так как это для них самая серьезная жизненная драма. Мужской фаллос из сильного и упругого может превратиться в дряблый кусочек мяса, который не только не способен удовлетворить женщину, но и у самого мужчины вызывает агрессию. Мужская сила стала жизненно важной проблемой не только для мужчины, но и представляет масштабную проблему для женщины, которая находится рядом. Сейчас ни для кого не секрет, что одной из причин этой проблемы потери мужской силы может стать женщина. Она постоянно неудовлетворенна своим мужем и сравнивает его с друзьями или своими коллегами по работе. Женщина упрекает мужа, что он не может предоставить ей тех благ, о которых она мечтала. Очень часто называет мужа тряпкой, неудачником… Все эти факторы могут повлиять на психологическое состояние мужчины, что может привести к стрессу, а, как известно он самый большой враг в спальне.

 

Но стрессовую ситуацию не всегда вызывает женщина, она может возникнуть из-за работы, из-за денег. Причин множество. Но как бы там ни было, результат порою бывает очень плачевным. Стрессовое состояние давит на психику мужчины, и как результат уменьшается интерес к половому сношению. Возникает ситуация, когда два партнера начинают нервничать. Мужчина не может дать женщине, что она ждет от него. А женщина больше не хочет находиться рядом с «немощным человеком». Возникает «кризис», основанный на разочаровании в сексе. Мужчине кажется, что с другой женщиной у него все получится, и что это временная неудача. Брак начинает трещать по швам. Каждый начинает искать выход из сложившейся ситуации.

 

Медицинская сторона

 

Если у мужчины впервые не произошла эрекция, то это еще не повод для паники. Всякое бывает в жизни. Стоит обратить внимание, если это событие повторяется один раз за другим в течение трех месяцев. Вот тогда нужно сразу же обращаться к врачам. Этот факт уже говорит о том, что нарушена эрекция, и половое сношение с партнершей затруднено. Нужно выяснить причину этого отклонения. Она может быть как психологическая, так и быть связана с утратой здоровья. Чтобы произошла эрекция, нервы, мышцы и кровяной приток должны функционировать как одно целое. Заболевания сосудов, злоупотребление никотином и алкоголем, повышенное артериальное давление могут стать причиной отсутствия кровяного притока в пенис.

 

Не стоит забывать, что:

 

• Для мужчины нет ничего страшнее, чем ощущение своей неполноценности. Это настоящая психологическая драма, угнетающая и раздражающая его в постели. Это приводит к депрессивному состоянию. Мужчина начинает отдаляться от женщины, стыдясь своей немощи.

 

• Безвыходных ситуаций практически не бывает. Вселите в мужчину надежду и оптимизм. Не упрекайте его. Не оскорбляйте. В противном случае затруднения в интимной жизни могут привести к разводу.

 

• Помните простой факт - 90 % случаев этих трудностей преодолимы, если есть поддержка близкого и родного человека.

 

Дорогие и любимые женщины, если вы заметили, что с вашим мужем или любимым человеком происходят «чудеса», то не оставляйте его наедине с этой проблемой. Помогите ему выбраться из этого «ада». Успокойте его.

 

Будьте терпимы к его проблеме и помогите мужчине стравиться с недугом.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/37337.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua