Попробуем жить раздельно?

23 янв, 21:44

Может ли раздельное проживание с любимым укрепить отношения?

 

Мэттью Бродерик начал жить отдельно от своей супруги Сары Джессики Паркер после рождения их девочек-близняшек. Теперь у Паркер трое детей, и ей не хочется проводить с ними время в центре шумного Нью-Йорка. А Бродерик, якобы, нипочем не желает покидать Вест Виллидж, откуда ему так удобно добираться до работы на Бродвее.

 

Неужели эта пара расстается? Да, это может быть первым шагом к разводу, или новым этапом взаимоотношений, который называется "Раздельное проживание". Все больше пар сегодня пытаются пройти через этот этап в надежде укрепить чувства, пошатнувшиеся со временем.

 

26-летняя Кимберли Кей и ее бойфренд живут раздельно три года из тех шести, что они встречаются. Парень предпочитает квартиру в Джерси, а Кимберли, подобно Саре Джессики, выбрала Бруклин.

 

"Люди думают, что мы ненормальные", - улыбается девушка. - "А это было лучшим решением из всех, что мы в своей жизни принимали. У нас не только остается время соскучиться друг по другу, теперь для этого и место есть. Это позволяет сохранять атмосферу и страсть самых первых наших свиданий". Кимберли считает, что это пошло на пользу и их карьере - появилась возможность сосредоточиться на работе.

 

Недавние научные исследования доказывают преимущества сна в разных постелях, теперь же психологи все чаще советуют раздельное проживание. Никто не говорит о том, чтобы жить в одиночестве постоянно. Это может стать одним из этапов отношений. А уж насколько он затянется - будет зависеть от обоих партеров.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/37384.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua