Восстановить фигуру после родов

23 янв, 21:26

 

 

Смотрите на некоторых многодетных звезд и не понимаете, как им удается сохранить такую фигуру?

 

Например, Виктория Бекхэм, которая подарила своему мужу уже трех мальчишек. Или Гвен Стефани, умудрившаяся после беременности стать еще более стройной и сексуальной, чем до нее.

 

Конечно, это звезды, у них личные диетологи, тренеры, няньки и куча свободного времени. Но привести себя в форму после рождения малыша не стоит больших денег или большого количества затраченного времени. Добиться этого можно, стоит только захотеть.

 

Прежде всего, надо изменить режим питания. Когда у вас в доме новорожденный малыш, который требует постоянного внимания, тут уж не до привычных долгих обедов и ужинов. А трехразовое питание вам больше и не нужно. Питайтесь пять-шесть раз в день небольшими порциями. Это ускорит процесс метаболизма в организме, лишний жир будет сгорать быстрее. Кроме того, кормление грудью сжигает по 500 калорий в сутки.

 

Не забывайте подсчитывать калории. Старый добрый способ, у которого хорошие результаты. Определяйте, сколько калорий вы получили с пищей и сколько сожгли. Если баланс не слишком впечатляет, то надо увеличить двигательную активность. Побольше двигайтесь, гуляйте и играйте с малышом.

 

Рождение ребенка повышает ваше уважение к собственному телу. В этом уверена 39-летняя актриса Рэйчел Вейц, известная по фильму "Мумия". "Вы начинаете больше ценить ваше тело и то, на что оно способно", - сказала Рэйчел после рождения сына, которому сейчас три года. Порой это уважение действует лучше любой диеты.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/37386.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua