Бикини - главный женский кошмар

23 янв, 19:40

 

 

Мало что беспокоит британских женщин больше, чем опасность показать на пляже "лишние" части тела.

 

Готовясь к летнему сезону, жительницы Туманного Альбиона расходуют на покупку откровенных купальников-бикини в среднем по 285 фунтов. А когда наступает пора блеснуть в этих узких полосках ткани на пляжах, дамы пугаются несовершенств своей фигуры и предпочитают вообще не отдыхать.

 

Такие удивительные данные всплыли в ходе недавнего исследования, проведенного сетью магазинов Tesco. Выяснилось, что 45% купленных женщинами купальников никогда ими не используется. Британские дамы тратят каждый год по 250 млн фунтов на бикини, которые затем оседают на полках гардероба, потому что их хозяйки "не в форме".

 

11% опрошенных признались, что из страха за свою фигуру вообще отказываются от отдыха. А 28% утверждают, что именно ношение купальников внушает им самый большой ужас во время отпусков. Женщины идут на разные хитрости, чтобы избежать необходимости обнажать свое тело.

 

Почти треть опрошенных предпочитают носить футболку поверх купальника, а 12% во время отдыха не ходят на пляжи и в бассейн. И бедных британок можно понять, ведь местные таблоиды каждый день дотошно изучают малейшие несовершенства фигур звезд, решившихся появиться в бикини. Если уж у самой Джулии Робертс нашли складки на животе...

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/37388.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua