О чем плачут женщины

23 янв, 18:42

Возможно, жестокосердные мужчины этому и не удивятся, но женщины проводят в среднем почти полтора года своей жизни в слезах.

 

Женский плач начинается с самого рождения. Малышка плачет по три часа в день, когда хочет есть, нуждается в смене белья или в развлечениях. С года до трех лет девочки плачут по два часа в день из-за падений, усталости и настоятельных просьб своих родственников замолчать.

 

У подростков продолжительность плача сокращается в среднем до двух часов 13 минут в неделю. На этот раз в роли раздражителей выступают гормоны, споры с друзьями, несчастная любовь и "домашние аресты". С 19 до 25 лет какая-нибудь песенка Димы Билана или просмотр финальной части "Титаника" заставляет девушек искать носовые платки. А вот уже после 25 основной причиной всех рыданий являются размолвки с любимым человеком, усталость и плохие новости от близких и друзей.

 

Все вместе это составляет целых 12 тысяч часов плача. Такие данные были получены в ходе опроса трех тысяч женщин, который провел портал TheBabyWebsite.com. "Нас не удивляет детский плач, - говорит руководитель портала Кэтри Кроуфорд. - Поразительно, что мы продолжаем плакать, став взрослыми. И чаще всего можем зарыдать просто от усталости. Я также хотела бы отметить, что женщины плачут из-за плохих вещей, которые случаются с другими людьми, и даже из-за плохих новостей по телевизору".

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/37389.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua