Мужчины и женщины, 10 основных причин раздражения

02 фев, 02:20

Иногда так хочется узнать, о чем разговаривают мужчины, пока рядом нет женщин.

 

Без всякого сомнения, они любят нас. Однако мужчина и женщина - существа разных полов, а потому частенько не понимают друг друга. Мужчины раздражают нас своими разбросанными носками, мы их - бесконечными походами по магазинам.

 

Изучив результаты многочисленных опросов среди мужчин, можно выделить 10 основных вещей, раздражающих их в нас.

 

Начнем, пожалуй, с конца.

 

 

 

10. Когда женщина притворяется целомудренной

 

Неиссякаемая тема для разговоров среди женщин. Мы стремимся выставить себя в лучшем свете, никогда не упоминая о своих бывших. Можно поаплодировать искренним и непорочным, ну а остальным нужно просто прекратить лгать о своем прошлом.

 

Женщины имеют такое же право на бурную молодость, как и мужчины.

 

 

 

9. Когда женщина критикует других женщин

 

Мужчины недоумевают, почему многие женщины не могут сделать комплимент другой особи "слабого" пола. Они перемывают друг дружке кости, обсуждают "за глаза" все (от веса до прически). Только женщина заметит "недопустимый", с ее точки зрения, факт, что у другой девушки туфли не подходят к сумочке.

 

 

 

8. Когда женщина ревнует

 

Часто одно лишь упоминание женского имени в присутствии "любимой" может привести к самым страшным последствиям.

 

Называть это можно как угодно, но многие женщины подозревают и сомневаются во всем, особенно в мужской верности. Вот почему при виде любой другой проходящей мимо девушки - вне зависимости от ее внешности и фигуры - женщина внутренне напрягается.

 

Такая паранойя может быть оправдана только в том случае, если мужчина сам дает повод сомневаться в его верности.

 

 

7. Когда женщина все время нуждается в поддержке

 

Некоторые дамы испытывают серьезные сложности, связанные с недостатком чувства надежности и защищенности. Они хотят, чтобы мужчины каждую минуту их поддерживали, обнимали, целовали, говорили, что они особенные, уникальные и неповторимые. Такие девушки относятся к мужчинам как к эмоциональным костылям, ожидая моральной, психологической и эмоциональной поддержки.

 

 

 

6. Когда женщина говорит загадками

 

Старый, как мир, вопрос "О чем ты думаешь" является вечным примером того, как женщины любят проверять своих мужчин, стараясь выведать их истинные чувства и мысли. Женщины задают странные, абстрактные вопросы, вызывая у мужчин только недоумение и раздражение.

 

 

 

5. Когда женщина вторгается в личное пространство мужчины

 

Женщины на инстинктивном уровне постоянно приглаживают, одергивают и поправляют мужчин. То же самое они делают и с мужскими вещами.

 

Другими словами, если женщина на двенадцатый раз не сможет завязать галстук (ей вдруг захотелось завязать мужчине галстук!), то она перевернет все в шкафу в поисках свитера, дабы переодеть несчастного.

 

 

 

4. Когда женщина ведет себя слишком эмоционально

 

Женщина может заплакать по любой причине: из-за фильма с печальным концом (или даже со счастливым), из-за сломанного ногтя или из-за неудачной стрижки. А мужчинам в это время приходится брать на себя роль утешителя, что они терпеть не могут.

 

Это не значит, что все мужчины - бесчувственные животные, просто единственное, что они могут сделать в такой момент - это сказать: "Ну, не плачь, милая". В общем, рыдающие женщины приводят мужчин в глубокое смятение.

 

 

 

3. Когда женщина слишком долго ходит по магазинам

 

По мнению многих мужчин, когда дело доходит до шоппинга, женщинам просто не хватает 24 часов в сутках, дабы посмотреть и перемерить все, что они хотят. Женщины могут провести несколько часов в обувном магазине среди себе подобных особ, даже не думая о еде, воде или других насущных делах.

 

Самое страшное - это то, что женщины берут с собой мужчин! И они, бедные-несчастные, бесцельно слоняются взад-вперед, пока любимая рассматривает каждую кофточку, подолгу останавливая взгляд на этикетках.

 

 

 

2. Когда женщина постоянно болтает

 

Многие мужчины отмечают, что на вопрос "Как твои дела?", женщины разражаются 45-минутной бравадой.

 

Но это вовсе не значит, что мужчинам все равно, что говорит его вторая половинка, просто они не хотят вникать в эти бесконечные и порой бессмысленные детали.

 

 

 

1. Когда женщина использует секс как средство воздействия на мужчину

 

Зачастую женщины, пытаясь показать свое превосходство, наказывают мужчину, лишая его секса. В войне между полами это, пожалуй, самое сильное оружие. И хотя с его помощью можно добиться многого, лишиться можно еще большего, к примеру, уважения со стороны мужчины. Ведь всем понятно, что эта крайняя мера используется от простого женского бессилия.

 

Милые женщины, будьте сильными и старайтесь не раздражать своих мужчин. Вот увидите, они ответят вам взаимностью.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/37916.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua