Советы мужчинам: что вы никогда не должны говорить женщинам

07 фев, 16:27

 

С момента знакомства с девушкой прошло уже достаточно времени и ваши отношения становятся более близкими. Вы уже готовы многое рассказать своей избраннице о своей прошлой жизни. Стоп! Притормозите! Вы, конечно, знаете что честность – хорошая политика в отношениях, и в большинстве своем это так и есть. Однако, есть кое что, что ваша подруга не должна знать – о вас, вашей семье и ваших романах до нее. Мы не призываем вас лгать, просто желательно о некоторых фактах вашей интересной биографии умолчать. Вот несколько фактов из вашей жизни, которые ей вовсе не обязательно знать:

 

1. Ваша семья терпеть не может вашу подружку. Ситуация ужасная, чего греха таить, тем более если у вас с ней далеко идущие планы. Но если вы сообщите ей об этом, легче не станет. Попытайтесь объяснить своей семье что девушка вам дорога и делая ей больно, они делают больно вам. Может быть со временем ваши родные пересмотрят свое отношение.

 

2. Вы не очень уверенный тип. Вы завидуете своему лучшему другу, что его автомобиль лучше вашего? Или ваша подруга больше зарабатывает? В принципе, такие чувства присущи всем, просто многие держат свою неуверенность при себе, не показывая окружающим. Женщины любят уверенных в себе мужчин, а если вы к тому же еще и ревнивы… Шансов у вас будет мало, поэтому не показывайте женщине свои слабости.

 

3. Ваша подруга категорически не должна знать, что вы флиртуете с другими. Если вы пользуетесь популярностью среди женщин, то вероятно вашей подруге это известно. Ноне нужно посвящать ее в остальные подробности, девушка должна быть уверена, что на данный момент кроме нее у вас никого нет.

 

4. Вы не смельчак. Бывает и такое. Допустим. Вы боитесь пауков, стараетесь любым путем избежать драки, например, спасаясь бегством. Фильмы ужасов вас действительно приводят в ужас. Должны вас разочаровать – женщины предпочитают сильных мужчин! Естественно, в процессе общения, скрыть какие-то факты вам все равно не удастся. Но по крайней мере, в начале общения, не сообщайте девушке что жутко боитесь насекомых.

 

5. Вы сравниваете ее с бывшей подружкой. Естественно, все делают это, она скорее всего тоже сравнивает вас с бывшим. Но посвящать в подробности своих бывших отношений, и уж тем более говорить – а вот моя бывшая делала это так – смерти подобно. Зачем вам лишние проблемы? Ни одна девушка не хочет быть хуже предыдущей, особенно в сексуальном плане.

 

6. Вы очень много общаетесь с мамой. Понятно, что вы любите свою мать, но для вашей подруги это может стать отталкивающим фактором, если вы звоните маме по нескольку раз в день и спрашиваете совета по любому поводу. Никакая женщина не выдержит конкуренцию с матерью. И вы же не хотите прослыть маменьким сынком?

 

7. У вас есть хобби. Допустим, у вас есть коллекция детских солдатиков, или японским роботов. Или вы очаровываетесь такими милыми вещицами, как яйца Фаберже. Но вы должны понять что маловероятно что она оценит ваши дурацкие интересы и хобби. Предавайтесь своим увлечениям в одиночестве.

 

8. Вам не нравятся ее подруги. Что ж, имеете право, как говорится. Гораздо хуже было бы если бы вам они больше чем нравились и вы испытывали к ним сексуальное влечение. Но подумайте, большинство подруг она знает гораздо дольше чем вас поэтому не стоит ставить ее перед выбором – они или вы. Не нравятся они вам, ну и ладно. Только не обязательно ей об этом высказывать. Может ее тоже не устраивают ваши друзья?

 

9. В вашей жизни были поступки которыми вы не гордитесь. Что ж, вашей подруге о них знать тоже не нужно. Думаете ей будет интересно узнать как вы обманывали своих прошлых девушек? Где гарантия что с ней вы не поступите так же? Именно об этом она и подумает, уж поверьте. Кстати, если в прошлом вы были стриптизером, то это оценит далеко не каждая. Если в детстве и юности вы страдали клептоманией, а сейчас избавились, то пусть это тоже останется вашей маленькой тайной.

 

10. Не говорите плохо о ее друзьях мужского пола. Пытаясь таким образом выглядеть в глазах своей подруги лучше, вы достигаете абсолютно противоположного эффекта.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/38166.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua