Сохранить силу мужчины

06 фев, 16:07

Около 18 млн американцев сталкивались с проблемой эректильной дисфункции. Однако существуют способы избежать фиаско в постели. Эректильная дисфункция или импотенция - неспособность мужчины достичь и удерживать эрекцию - бывает двух видов: физиологическая и психологическая. Дисфункция у 90% мужчин в возрасте до 50 лет вызвана психологическими проблемами.

 

Приблизительно каждый пятый мужчина сталкивается с импотенцией, однако достаточно немного изменить стиль жизни, чтобы исправить ситуацию. Эректильная дисфункция также может быть связана с диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями. На сайте ФактNews опубликованы несколько советов, как избежать подобной неприятности.

 

Поддержание здоровой, сбалансированной диеты с низким содержанием холестерина помогает предотвратить закупорку сосудов и избежать импотенции. Еще одним способом поддержать нормальное кровообращение являются занятия спортом.

 

Важно сократить употребление токсинов, бросить курить, употреблять алкоголь, а также полностью исключить наркотики. Не стоит также употреблять пищевые добавки на основе трав, так как они могут повлиять на половую функцию. Некоторые медицинские препараты - особенно антидепрессанты, мочегонные средства, препараты, снижающие уровень холестерина, противовоспалительные средства - могут повлиять на сексуальную функцию.

 

Отсутствие сна вызывает нервные раздражения и хроническую усталость - какой уж тут секс. Причиной импотенции вполне могут стать психологические проблемы, особенно у молодых мужчин. Не менее болезненно сказываются проблемы в отношениях. Если в паре не все в порядке, это может негативно сказаться на интимной стороне общения. Не стоит бояться обратиться к психологу или сексопатологу за советом.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/38282.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua