Совместные ужины как средство укрепления брака

08 фев, 04:07

Приготовление пищи помогают сохранить брак и отношения в семье. Условия экономического спада негативно сказываются на браках и отношениях . Раньше было принято собираться всей семьей за столом.Сейчас это редкость.

 

 

 

Больше уделяется время работе, а члены семьи едят кто когда успеет.А иногда вне дома. А иногда будучи все дома кушают в разных комнатах и при просмотре различных телевизионных программ.

 

Представьте себе семью, которая с уважением относятся к готовке пищи, употребления ее и даже уборку после еды. Ведь это здорово, когда вся семья участвует в приготовлении,сервировке, мытье посуды и уборке. Дружба семейная в этом и заключается. На кухне все равны. Накормить семью нелегко, а когда вместе - это веселее. Члены семьи стараются в определенное время быть дома, это их организует, в какой-то степени. Такие семьи сохранят брак и отношения в семье.

 

Это поможет вам самой наладить тёплые отношения в семье и не думать о том, что делать, как выбрать психолога, чтобы выйти из ситуации, почему всё так складывается. Уповайте на Всевышнего и старайтесь оставать той, которой вас создали - хранительницей очага.

 

 

 

истоник


Адрес новости: http://pannochka/show/38327.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua