Каблуки - стильно и удобно!

23 окт, 14:58

Не редкий случай, когда многие представительницы женского пола опаздывают на свидания, мероприятия из-за своих высоких каблуков.

 

 

 

 

Обычным примером служит небольшая доля тех преимуществ, которыми обладают туфли, у которых предусмотрены подвижные каблуки. Казалось бы, как такое новвоведение не додумались придумать и внести раньше, ведь все женщины то и делают,что мечтают о изящной и в тоже время удобной обуви!

 

Высокие каблуки - это, конечно же, очень привлекательно и по-своему красиво удлиняют ноги, подчеркивая бедра и стройную фигуру в целом. Поэтому многие женщины отказывают себе в замене любимых шпилек на какую-либо другую удобную обувь. И пускай даже потом ноги болят и ноют от боли... Успокаивая саму себя тем, что красота требует жертв.

 

Теперь же во многих бутиках есть ответ на все вопросы - это туфли "два в одном", которые подстроятся под любую жизненную "дилемму". Немало изящных и привлекательных туфель с каблуками высотой, аж достигающей 9-ти см, которые по вашему желанию за пару секунд легко могут уменьшиться до 6,5 см.

 

 

 

истоник


Адрес новости: http://pannochka/show/38346.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua