Причёски, которые всегда в моде

23 окт, 17:02

 

В отличие от платья или костюма, где можно отложить старое и купить новое и модное, с причёсками дела обстоят сложнее. Трудно отрастить длинные волосы, если у вас были короткие или средние, а если вы долго отращивали волосы, то решиться подстричься "под мальчика", отдавая дань моде - не менее трудно. А решение есть и решение простое. Дело в том, что существуют причёски, которые почти всегда в моде. Они могут чуток модифицироваться, что легко поправит ваш парикмахер. Итак, что же это за причёски?

 

 

 

Прямые длинные волосы

 

 

Длинные и прямые волосы подходят многим женщинам. Они универсальны. С помощью чёлки вы можете балансировать длину лица и желаемую высоту лба. Стрижка лесенкой рекомендуется тем женщинам, у которых волосы очень густые, чтобы как то "облегчить" внешний вид.

Питательные маски в купе с кремами помогут сохранить прямые волосы в представительном виде.

 

Каре

 

 

Короткие волосы, обычно до подбородка закруглённые вовнутрь зовутся Каре (или боб, сессон, кому как удобно). Эта "старая" причёска просто захватила мир моды. С каждым годом всё больше и больше знаменитостей стригутся под каре.

Кому идёт каре? Обычно это овальное лицо или т.н. "сердечком".

Уложить каре можете сами. Расчёской подкручиваете свои волосы, высушивая их феном после мытья.

 

«Взрыв на макаронной фабрике»

 

 

"Только что с кровать" - другое название этой причёски. Из моды не выходила почти никогда.

 

Тоже универсально, то есть пойдёт любой женщине. И имея в наличие длинные волосы надо правильно подбирать длину прядей. Круглое лицо? Значит пряди длинней.

 

Уложить волосы самой тоже не трудно, если наловчиться. Для этого на свежевымытые волосы нанесите объёмный мусс, опустите голову вниз, чтобы волосы спадали и сушите феном.

 

Будьте красивы.

 

 

 

истоник


Адрес новости: http://pannochka/show/38349.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua