О детской одежде

23 окт, 20:05

Модные родители хотят, чтобы их дети тоже были модными. И именно поэтому они следят за тенденциями детской моды ни чуть не меньше, чем за тенденциями моды взрослой.

 

 

 

 

Частым явлением бывает «копирование», то есть детская одежда подбирается в таком же стиле, что и у родителей. Порой даже выбираются одни и те же модели аналогичных материалов и расцветок. И вот представьте, идет по улице такая пара, и не поймешь, то ли амам в дество впала, то ли ребенок вырос не по дням, а по часа. Некрасиво. Поэтому лучше взрослым носить взрослую одежду, а детям специально для них разработанную. Тем более что модные дома каждый год выпускают коллекции детской одежды и одежды для подростков, далеко не всегда похожие на коллекции «для взрослых», а часто даже идущие с ними в разрез.

 

 

Основные направления детской одежды в 2009 году – это морская «полосатая» тематика, стильная классика, яркие цвета и casual. Одним словом, разнообразие стилей на лицо, и каждый может одеть своего ребенка модно, но в то же время не противореча своим вкусам. Одежда для подростков всегда была более альтернативной, эксцентричной и кричащей. Сейчас одежда для детей очень разнообразна, начинаясь от R'n'B и Rap – стиля и заканчиваясь коктейльными платьями для девочек и брюками-дудочками для мальчиков. Что касается материалов, бесспорно, в детской одежде лидирует использование натуральных тканей, которые не будут раздражать нежную детскую кожу. Для пошива верхней одежды количество используемых материалов увеличивается, поскольку куртки, пальто и шубки контакта с телом не имеют. В молодежной одежде используется намного больше искусственных, но в то же время модных материалов – лайкра, нейлон, стрейч, синтетика, атлас.

 

 

Итак, откуда же можно узнать, какие тенденции детской моды актуальны в этом сезоне? Конечно, можно сразу отправиться по магазинам, и купить все то, что приглянулось или на что хватило времени и денег. Но, очевидно, что Ваш шопинг будет более продуктивным и результативным, если за покупками Вы отправитесь во всеоружии. А именно: ознакомитесь с моделями, посмотрите каталог детской одежды, посмотрите несколько показов, посетите модные Интернет-порталы, и обсудите возможные варианты гардероба с самим ребенком или подростком.

 

 

 

Любая мода очень и очень изменчива. Но для детской и подростковой одежды этот девиз не актуален, поскольку дети очень быстро растут. Именно поэтому наряжайте своего ребенка именно сейчас, пока он еще не вырос и не начал сопротивляться.

 

 

 

истоник


Адрес новости: http://pannochka/show/38352.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua