Отбеливание зубов - забота каждой девушки

24 окт, 00:41

Чистые зубы - это всегда считалось залогом красивой улыбки и признаком некой успешности в общении. Иметь красивую улыбку,а значит иметь красивые и чистые зубы не является глобальной проблемой в нынешнее время: один-два сеанса в хорошей стоматологической клинике - и красивая улыбка вам обеспечена на долгие годы.

 

 

 

 

Вопрос в другом,почему со временем наши зубы теряют белизну? Всё дело в эмали. Крепкий и горячий чай, кофе, морковь,свёкла и даже красное вино вредят и сопутствуют изменению цвету эмали. Самым быстрым "красителем" эмали в жёлтый цвет, безусловно, являются сигареты. Из-за чрезвычайно большого содержания никотина они "вынуждают" зубы окрашиваться в жёлто-коричневый цвет.

 

Процедура осветления зубов возможна. С помощью специальных паст снимаются пятна с поверхности зубов и они(зубы) снова возвращают себе первоначально-природный цвет. Но не всегда этот процесс бывает долгосрочным. Да и в целом,увы, не каждый человек может похвастаться красивой улыбкой и блестящими зубами впридачу.

 

Конечно же, отбеливать зубы можно и сидя дома,но эффект будет куда слабее профессионального, т.к. во втором случае всё будет происходить под присмотром врача, что особенно важно при обнаружении кариеса или других заболеваний в ротовой полости.

 

 

 

истоник


Адрес новости: http://pannochka/show/38355.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua