Советы как сохранить стройную фигуру

24 окт, 01:15

 

Каковы ваши шансы набрать вес и снова сесть на диету, начав войну с лишними отложениями жира? Да, подчас очень велики. Но девушки, не отчаивайтесь. Просто пересмотрите свой режим дня и чуток измените свои правила. Вы же хотите сохранить стройную фигуру? Тогда читайте дальше.

 

 

 

Совет для ленивых девушек:

Больше двигайтесь. Оставьте лифт в покое и пользуйтесь лестницей. Если живёте очень высоко, то половина пути на лифте, половина пешком. В булочную на такси не ездите :) То есть там, где можно пройтись или доехать на авто - выбирайте первое. Прогулка, движение - это то, что нужно здоровому организму и вашей стройной фигуре.

 

Любительницам пожевать:

Обратите внимание на растительную пищу. Бросьте в сумочку не печенье, а яблочки, обедайте супчиком, а не гамбургером или жареной картошкой. В общем, убегайте от масел и жиров.

 

Вы курите?

Ужас. Более мужиковатой девушки не встретишь, если рядом курящая. Вы ещё усы отпустите и с ним живот...

 

Нервным девушкам:

Научитесь улыбаться проблемам на работе и в семье. Надо сдерживать свой гнев в первые секунды проблемы. Похвалите себя, если у вас получилось. Борьба со стрессом - залог здоровья и, косвенно, остановки отложения жира.

 

Заботьтесь о зубах.

Исследования западных специалистов показали связь между здоровыми зубами и общим состоянием человека. Чистите зубы чаще, чем делали это до прочтения статьи. Посещайте стоматолога пару раз в год, а если появились признаки кариеса или боли в дёснах - не терпите "авось пройдет" - шагом марш к врачу!

 

Потребляющим алкоголь:

Бросьте это пагубное занятие. Это и грех и, соответственно - вред. Вообще, заметьте, то что запретил Всевышний наносит вред организму. Т.ч. воздерживайтесь от грехов и вы будете намного лучше. В том числе и внешне.

 

 

 

истоник


Адрес новости: http://pannochka/show/38356.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua