Выбираем нижнее белье

08 фев, 07:41

Каждый раз приходя в магазин с целью купить нижнее бельё, мы не особо задумываемся о том, как отреагирует на него наша кожа - это очень важно, поскольку если выбрать некачественный материал, то кожа может стать раздражительной, поэтому лучше сразу задуматься о материале, из которого сделано то или иное нижнее белье. Хлопок – идеальное решение. Какой бы не был у вас тип кожи, хлопок подходит всем. Ведь не даром говорят: хлопок – лучший друг женщины.

 

 

 

 

Бюст

 

 

Если у вас конусообразная грудь вам подойдёт бюстгальтер со строго горизонтальным швом, такие чашечки придают ей естественность.

 

Если же вы обладатель узкой груди, то вам поможет элегантное нижнее белье, где чашечки с вертикальными или чуть наклоненными швами.

 

Хотите приподнять свою грудь? Пожалуйста! Чашечки со швами в виде буквы "Т" сделают это. Часто их дублируют поролоном или синтетической ватой, они лучше держат немолодую или большую грудь. Но частое их применение может привести к раздражению кожи.

 

Для широкой груди подойдёт бюстгальтера с узкой полоской ткани между чашечками. Они подкорректируют её, сделая более узкой.

 

Большая или слабая грудь? Не проблема! Специально для вас сделаны косточки – они более жестко фиксируют грудь, приподнимают ее.

 

А вот полным женщинам с большой грудью подойдет "массивная" модель с нижней опоясывающей частью, которая не даст возможности показаться складкам кожи.

 

 

Выбор трусиков

 

 

К выбору трусиков надо относиться очень трепетно, советует интернет магазин нижнего белья, ведь от этого зависит всё состояние женщины. Если подобрать не качественный материал, то можно очень сильно навредить себе. Если в выборе бюстгальтеров цвет зависел от вкуса, то в трусиках выбор должен падать на белый. Ведь краски содержат много вредных химических примесей, которые не благоприятно влияют на очень нежную кожу. Поэтому лучше отдать предпочтение белому цвету. А теперь о том, какие есть виды трусиков и для кого они подходят.

 

 

К сожалению, трусы-шортики и мини-бикини с низкой талией подойдут только девушкам, у которых очень скромный объём бедер.

 

Нижнее белье с высокой талией – вот идеальное решение для Дам, у которых большая разница между объемом талии и попы.

 

Обожаете узкие юбки и тонкие ткани? Тогда специально для вас созданы трусики string, где задняя часть присутствует чисто символически, и модели "бабочка" с кружевными "ножками" без резинок.

 

 

Советы

 

 

* Если вы надеваете обтягивающую кофту, следите, что бы не были видны шлейки бюстгальтера, и вообще его контур. То же самое делайте с трусиками. Для этого подойдёт трусики - танга.

 

* Под лёгким платьем естественнее будут смотреться бюстгальтер цвета верхней одежды. Под прозрачной блузкой чувствовать комфортнее будет бюст телесного цвета.

 

* Любите заниматься спортом? Не экономьте на белье! Для занятий спортом должны быть отдельный комплект. Но для этого нужен более эластичный материал – микрофибра.

 

* На празднике все должны считать вас идеалом природы, правда? Специально для этого созданы модели бюстгальтеров under-bra с перекрестной системой бретелек, которая создаёт знаменитую ямочку и позволяет держать спину открытой. А для свиданий стоит выбрать сексуальное, эротическое белье.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/38368.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua