Улыбка!

09 фев, 02:03

Вам ничего не надо делать. Просто не торопясь, вдумчиво читайте дальше. Это займет лишь несколько ваших драгоценных минут. Улыбнитесь! Просто улыбнитесь и держите на лице улыбку, пока читаете эти строки. Интересно, какие улыбки вы знаете и помните? Вы продолжаете улыбаться? Очень хорошо! Вы всё делаете правильно, прекрасно!

Теперь, когда будете читать дальше, делайте, пожалуйста, небольшие паузы там, где увидите многоточие.

 

 

 

 

 

Мы будем вспоминать о разных улыбках, и пробовать их представить, а может быть и почувствовать их на своём лице. А паузы нужны будут для того, чтобы лучше представить себе эти улыбки.

Помните как улыбается ребёнок? Широко, открыто. А если ребёнок задумал какую-то невинную детскую шалость, его улыбка немного меняется, становится такой лукавой, с хитрецой Теперь представьте как улыбается человек, который вспомнил что-то хорошее+Это широкая улыбка. Ведь можно вспомнить что-то такое, от чего улыбка сама расползается на пол-лица+А помните как улыбается уверенный в себе человек? Его улыбка может быть чуть снисходительна+Он знает как повести себя в любой ситуации, что сказать и что сделать...И поэтому он может улыбаться прямо и уверенно. Как много хороших улыбок мы знаем + и можем о них вспомнить!Мы можем вспомнить улыбку доктора, добрую, мягкую, мудрую+Мы можем вспомнить улыбку близкого нам человека. Мы можем вспомнить улыбку счастливого человека, которого просто распирает от счастья+Мы можем вспомнить свою улыбку+

Ведь и у нас есть счастливые минуты, когда мы можем улыбнуться просто самому себе, просто своим мыслям.

 

Все улыбки хороши!

 

Попробуйте улыбнуться ещё шире

Так чтобы кончики губ ещё больше приблизились к ушам. Получается?

 

Тогда постарайтесь улыбнуться ещё чуть шире

И ещё Улыбнитесь так широко, как только можете

А теперь ещё шире!

Вам понравилось наше упражнение?

Что, не можете убрать улыбку с лица?!

Тогда просто продолжайте улыбаться!

Какая улыбка больше понравилась?

Как изменилось настроение?

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/38456.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua